Helly Hansen W Aspire Puffy Parka (53515) black Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserabweisend - windabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
158,99 €
Ø 165 €
158,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,75 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
158,99 €
Ø 165 €
158,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,75 €
ab 158,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Damen Aspire Mantel, Black, L, Schwarz Amazon Marketplace Helly Hansen Damen Aspire Mantel, Black, L, Schwarz Auf Lager 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• Helly Hansen Funktionsjacke Jacke W ASPIRE PUFFY PARKA Otto Helly Hansen Funktionsjacke Jacke W ASPIRE PUFFY PARKA lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 160,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• Helly Hansen W Aspire Puffy Parka black (990) L Ski-Outdoor Helly Hansen W Aspire Puffy Parka black (990) L Lieferzeit 2-4 Werktage 175,05 € Versand kostenfrei Gesamt 175,05 € → zum Angebot
• Helly Hansen Aspire Puffy Mantel Schwarz L Damen Schwarz L - Schwarz - L Kaufland Helly Hansen Aspire Puffy Mantel Schwarz L Damen Schwarz L - Schwarz - L 5 Werktage 217,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 221,74 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen W Aspire Puffy Parka (53515)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.99 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Damen Aspire Mantel, Black, L, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Helly Hansen Funktionsjacke Jacke W ASPIRE PUFFY PARKA Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 160,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Helly Hansen W Aspire Puffy Parka black (990) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 175,05 € Versand kostenfrei Gesamt 175,05 € → zum Angebot
Helly Hansen Aspire Puffy Mantel Schwarz L Damen Schwarz L - Schwarz - L Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 217,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 221,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Helly Hansen W Aspire Puffy Parka (53515) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen W Aspire Puffy Parka (53515) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Thermojacke
Herbst/Winter
schwarz
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
Polyester
Hauptstoff : 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram