Ortovox 3L Ortler W Jacket (70616) petrol blue Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: DWR Imprägnierung - abriebfest - atmungsaktiv - imprägniert Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze - mit Kinnschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,96 €
Ø 332 €
331,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 520,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,96 €
Ø 332 €
331,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 520,90 €
ab 331,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 331,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX 3L ORTLER JACKET, Hardshelljacke, wasserdichte Jacke, Damen Amazon ORTOVOX 3L ORTLER JACKET, Hardshelljacke, wasserdichte Jacke, Damen Auf Lager 331,96 € + 7,88 € Versand Gesamt 339,84 € → zum Angebot
• 3L Ortler Jacket W Wuerzburger Sportversand 3L Ortler Jacket W 3 Werktage 400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
• Ortovox 70616, ORTOVOX Damen Funktionsjacke 3L ORTLER JACKET W petrol blue... intersport Ortovox 70616, ORTOVOX Damen Funktionsjacke 3L ORTLER JACKET W petrol blue... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 520,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 524,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 3L Ortler W Jacket (70616)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
331.96 €
Ø 1 Mon.
332 €
Tiefstpreis
332 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
ORTOVOX 3L ORTLER JACKET, Hardshelljacke, wasserdichte Jacke, Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 331,96 € + 7,88 € Versand Gesamt 339,84 € → zum Angebot
ORTOVOX 3L ORTLER JACKET, Hardshelljacke, wasserdichte Jacke, Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 331,96 € + 7,88 € Versand Gesamt 339,84 € → zum Angebot
3L Ortler Jacket W Wuerzburger Sportversand Angebotsinfo 3 Werktage 400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
Ortovox 70616, ORTOVOX Damen Funktionsjacke 3L ORTLER JACKET W petrol blue female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 520,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 524,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:43 Uhr.

Ortovox 3L Ortler W Jacket (70616) petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 3L Ortler W Jacket (70616) petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
blau
Damen
Skijacke
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen, Ärmeltasche
mit 2-Wege-Reißverschluss
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, mit Kinnschutz
Außenmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyester
Regular Fit
DWR Imprägnierung, abriebfest, atmungsaktiv, imprägniert
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Merinowolle, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Stretch, Wolle
imprägnieren
2-Wege Zipper, durchgehend
DWR, Dermizax
elastisch
hochabschließend, mit Kinnschutz
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
mit Klettverschluss
ohne umweltgefährliche Substanzen
PFC-Frei
3-Lagen
Polyamid, Wolle
Maße & Gewicht
376 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram