Ortovox 3L Ortler W Jacket (70616) sunset orange Skijacke

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Kapuze Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,95 €
Ø 320 €
319,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 478,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,95 €
Ø 320 €
319,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 478,50 €
ab 319,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 3L Ortler Jacket W - Sunset Orange - L Twinseasons Ortovox 3L Ortler Jacket W - Sunset Orange - L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
• Ortovox Ortler 3L Damen Outdoorjacke-Orange-XS SportOkay Ortovox Ortler 3L Damen Outdoorjacke-Orange-XS sofort lieferbar 327,24 € Versand kostenfrei Gesamt 327,24 € → zum Angebot
• ORTOVOX 3L ORTLER Jacket W, 70616, Sunset Orange, XS Amazon ORTOVOX 3L ORTLER Jacket W, 70616, Sunset Orange, XS Auf Lager 478,50 € Versand kostenfrei Gesamt 478,50 € → zum Angebot
• Ortovox 70616-23501-S, Ortovox Damen Ortler Jacke (Größe S, rot) female Bergzeit Ortovox 70616-23501-S, Ortovox Damen Ortler Jacke (Größe S, rot) female Lieferzeit 2-4 Tage 478,50 € Versand kostenfrei Gesamt 478,50 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 3L Ortler W Jacket (70616)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.95 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 3L Ortler Jacket W - Sunset Orange - L ✓ Bester Preis Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ortler Jacket W - Sunset Orange - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Ortovox Ortler 3L Damen Outdoorjacke-Orange-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 327,24 € Versand kostenfrei Gesamt 327,24 € → zum Angebot
Ortovox 70616, Ortovox Ortler 3L Damen Outdoorjacke-Orange-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
Ortovox 70616, Ortovox Ortler 3L Damen Outdoorjacke-Orange-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
Ortovox 70616, Ortovox Ortler 3L Damen Outdoorjacke-Orange-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
Ortovox 70616, Ortovox Ortler 3L Damen Outdoorjacke-Orange-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 384,99 € Versand kostenfrei Gesamt 384,99 € → zum Angebot
ORTOVOX 3L ORTLER Jacket W, 70616, Sunset Orange, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 478,50 € Versand kostenfrei Gesamt 478,50 € → zum Angebot
Ortovox 70616-23501-S, Ortovox Damen Ortler Jacke (Größe S, rot) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 478,50 € Versand kostenfrei Gesamt 478,50 € → zum Angebot
Ortovox 70616-23501-XS, Ortovox Damen Ortler Jacke (Größe XS, rot) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 478,50 € Versand kostenfrei Gesamt 478,50 € → zum Angebot
Ortovox 70616-23501-M, Ortovox Damen Ortler Jacke (Größe M, rot) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 478,50 € Versand kostenfrei Gesamt 478,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Ortovox 3L Ortler W Jacket (70616) sunset orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 3L Ortler W Jacket (70616) sunset orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Damen
Skijacke
Eigenschaften
mit Kapuze
Hauptmaterial: 100% Polyamid; Innenmaterial: 100% Polyester
wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram