Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) mountain rose Funktionsunterwäsche

Besonderheiten: elastischer Bund - mit Flachnähten Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,95 €
Ø 75 €
70,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,95 €
Ø 75 €
70,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,20 €
ab 74,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W - Mountain Rose - M Twinseasons Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W - Mountain Rose - M Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Ortovox 185 Rock 'N' Wool Short Funktionshose mountain rose L Damen Blue Tomato Ortovox 185 Rock 'N' Wool Short Funktionshose mountain rose L Damen 3-5 Werktage 79,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• ORTOVOX 185 Rock'n'Wool Short Pant, Damen, Mountain Rose, XS Amazon Marketplace ORTOVOX 185 Rock'n'Wool Short Pant, Damen, Mountain Rose, XS Auf Lager 84,20 € Versand kostenfrei Gesamt 84,20 € → zum Angebot
• Ortovox 84162-34701-XS, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XS, rot) Bergzeit Ortovox 84162-34701-XS, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XS, rot) Lieferzeit 2-4 Tage 84,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,65 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
L
Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W - Mountain Rose - M ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Ortovox 185 Rock 'N' Wool Short Funktionshose mountain rose L Damen Größe: L Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
ORTOVOX 185 Rock'n'Wool Short Pant, Damen, Mountain Rose, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,20 € Versand kostenfrei Gesamt 84,20 € → zum Angebot
Ortovox 84162-34701-XS, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XS, rot) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 84,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,65 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) mountain rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) mountain rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
rot
Herren
3/4 Länge
Herbst/Winter
Merinowolle
185 g/m²
100 % Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Wandern, Wintersport
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram