X-Bionic Invent 4.0 Pants Men black/charcoal Skiunterwäsche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: nahtlos - temperaturregulierend Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,15 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X-BIONIC Invent 4.0 Funktionshose Herren black/charcoal XXL sportdeal24 X-BIONIC Invent 4.0 Funktionshose Herren black/charcoal XXL 14 - 16 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• X-Bionic Invent 4.0 Kompressionshose Schwarz Mann Grösse M Amazon Marketplace X-Bionic Invent 4.0 Kompressionshose Schwarz Mann Grösse M Auf Lager 54,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,35 € → zum Angebot
• X-Bionic X-bionic Invent 4.0 Pants Men black/charcoal (B036) XXL Ski-Outdoor X-Bionic X-bionic Invent 4.0 Pants Men black/charcoal (B036) XXL Lieferzeit 2-4 Werktage 54,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
• X-Bionic Funktionshose Invent 4.0 Pant lang Unterwäsche schwarz Herren Otto X-Bionic Funktionshose Invent 4.0 Pant lang Unterwäsche schwarz Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,65 € → zum Angebot
Varianten: X-Bionic Invent 4.0 Pants Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
X-BIONIC Invent 4.0 Funktionshose Herren black/charcoal XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 14 - 16 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
X-Bionic Invent 4.0 Kompressionshose Schwarz Mann Grösse M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,35 € → zum Angebot
X-Bionic X-bionic Invent 4.0 Pants Men black/charcoal (B036) XXL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
X-Bionic Funktionshose Invent 4.0 Pant lang Unterwäsche schwarz Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

X-Bionic Invent 4.0 Pants Men black/charcoal Test

5/5
★★★★★ Nicht günstig aber Top
jumanito April 2023

Die Qualität dieser Funktionsunterwäsche hat mich überzeugt. Obwohl ich zunächst Bedenken wegen des Preises hatte, wurde ich angenehm überrascht. Die Unterwäsche ist definitiv ihr Geld wert, da sie robust ist und ihre Funktionen hervorragend erfüllt. Sie hält mich ausgezeichnet warm.

2/5
★★☆☆☆ Alte Ware? Zerrissene Verpackung.
xetip September 2021

Die Hose sieht gut aus, aber die Verpackung ist mangelhaft. Abgerissene Ecke und eingedrückter Karton. Gebrauchsanweisung fehlt.

Möglicherweise wurde die Hose bereits benutzt. Nicht als Geschenk geeignet.

1/5
★☆☆☆☆ Hose mit Riesenloch geliefert
LilyLily Oktober 2024

Für 59€ erwartete ich gute Qualität, erhielt jedoch eine defekte Hose: Beim Auspacken war sie beschädigt und ging enttäuscht zurück in die Verpackung. Bei einer billigen 10€-Hose wäre das verständlich, hier ist es inakzeptabel. Schlechte Verarbeitung und miserables Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Funktioniert sehr gut!
Claus L August 2025

Funktioniert wie beschrieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
nahtlos, temperaturregulierend
schwarz
Herren
Skiunterwäsche
Laufen, Radfahren, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram