Super Natural Sierra140 V Neck (SNW021470) jet black Funktionsunterhemd

• Das Material besteht aus einer Mischung aus Merinowolle und Polyester.
• Es ist atmungsaktiv und feuchtigkeitsableitend.
• Das Produkt ist geruchsneutralisierend.
• Es ist pflegeleicht und kann in der Maschine gewaschen werden.
• Die langlebigen Materialien sorgen für eine lange Lebensdauer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,25 €
Ø 55 €
51,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,25 €
Ø 55 €
51,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 56,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Super.Natural W SIERRA140 V Neck jet black (872) M Ski-Outdoor Super.Natural W SIERRA140 V Neck jet black (872) M Lieferzeit 6-8 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
• super.natural W SIERRA140 V NECK Merino Shirt Damen - Geruchs- und Amazon Marketplace super.natural W SIERRA140 V NECK Merino Shirt Damen - Geruchs- und Auf Lager 58,35 € Versand kostenfrei Gesamt 58,35 € → zum Angebot
• SUPER.NATURAL Funktionsshirt Merino Baselayer W SIERRA140 V NECK funktioneller Otto SUPER.NATURAL Funktionsshirt Merino Baselayer W SIERRA140 V NECK funktioneller lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.25 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Super.Natural W SIERRA140 V Neck jet black (872) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 56,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
super.natural W SIERRA140 V NECK Merino Shirt Damen - Geruchs- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,35 € Versand kostenfrei Gesamt 58,35 € → zum Angebot
Super.Natural Damen Sierra140 V Neck T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 67,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
SUPER.NATURAL Funktionsshirt Merino Baselayer W SIERRA140 V NECK funktioneller Otto super.natural (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.

Testbericht Super Natural Sierra140 V Neck (SNW021470) jet black

Super Natural Sierra140 V Neck (SNW021470) jet black: Komfort und Stil vereint

Das Super Natural Sierra140 V Neck (SNW021470) jet black bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Funktionsunterwäsche ist ideal für alle, die Wert auf hochwertige Materialien und eine hervorragende Passform legen. Das V-Ausschnitt-Design sorgt für eine moderne Optik, während die schwarze Farbe zeitlos und vielseitig ist.

Hochwertige Materialien für optimalen Tragekomfort

Das Produkt besteht aus einer Mischung aus Merinowolle und Polyester, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Merinowolle ist bekannt für ihre temperaturregulierenden Eigenschaften, während Polyester für zusätzliche Haltbarkeit und Formbeständigkeit sorgt. Diese Kombination macht das Produkt ideal für verschiedene Wetterbedingungen und Aktivitäten.

Super Natural Sierra140 V Neck (SNW021470) jet black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Super Natural Sierra140 V Neck (SNW021470) jet black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
V-Ausschnitt
schwarz
Damen
Merinowolle
Funktionsunterhemd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram