UYN Natyon 3.0 Austria langärmliges Unterziehshirt Funktionsunterhemd

• Das Shirt besteht aus 57% Polyamid, 34% Polypropylen und 9% Elastan.
• Es ist atmungsaktiv und elastisch, was für hohen Tragekomfort sorgt.
• Die langärmlige Konstruktion bietet zusätzlichen Schutz und Wärme.
• Es ist waschbar bis 40°C und behält seine Form und Funktion.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,99 €
Ø 78 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,99 €
Ø 78 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,30 €
ab 77,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UYN Natyon 3.0 Österreich langarm Ski-Funktionsshirt T020 - austria L/XL sportdeal24 UYN Natyon 3.0 Österreich langarm Ski-Funktionsshirt T020 - austria L/XL 1 - 3 Werktage 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Uyn Natyon 3 0 Austria Underwear Shirt Long Sleeve TURTLE Neck austria (T020)... Ski-Outdoor Uyn Natyon 3 0 Austria Underwear Shirt Long Sleeve TURTLE Neck austria (T020)... Lieferzeit 2-4 Werktage 79,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
• UYN 3/4 Thermoshirt Natyon 3.0 Austria Herren, Kompression, Natex Bio-Based, Amazon Marketplace UYN 3/4 Thermoshirt Natyon 3.0 Austria Herren, Kompression, Natex Bio-Based, Auf Lager 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
UYN Natyon 3.0 Österreich langarm Ski-Funktionsshirt T020 - austria L/XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Uyn Natyon 3 0 Austria Underwear Shirt Long Sleeve TURTLE Neck austria (T020) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
UYN Herren Stehkragen Shirt NATYON 3.0 AUSTRIA - L/XL xspo Angebotsinfo 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
UYN Natyon 30 Austria UW Lgturtle Neck Longsleeve, rot 8054216752392 sport2000 Angebotsinfo 90,51 € Versand kostenfrei Gesamt 90,51 € → zum Angebot
UYN 3/4 Thermoshirt Natyon 3.0 Austria Herren, Kompression, Natex Bio-Based, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:01 Uhr.

Testbericht UYN Natyon 3.0 Austria langärmliges Unterziehshirt

UYN Natyon 3.0 Austria langärmliges Unterziehshirt: Perfekte Wahl für Wintersport

Das UYN Natyon 3.0 Austria langärmliges Unterziehshirt ist die ideale Funktionsunterwäsche für alle Wintersportler. Mit seinem Rundhalsausschnitt und der enganliegenden Passform bietet es optimalen Tragekomfort. Die Kombination aus Polyamid, Polypropylen und Elastan sorgt für eine hohe Elastizität und Atmungsaktivität, die bei intensiven Aktivitäten unerlässlich ist.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Dieses Funktionsunterhemd besteht aus 57% Polyamid, 34% Polypropylen und 9% Elastan. Diese Materialzusammensetzung gewährleistet eine hervorragende Feuchtigkeitsregulierung und schnelle Trocknung. Die langärmlige Konstruktion und die unisex Passform machen es zur perfekten Wahl für Männer und Frauen, die sich auf der Piste wohlfühlen möchten.

UYN Natyon 3.0 Austria langärmliges Unterziehshirt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UYN Natyon 3.0 Austria langärmliges Unterziehshirt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundhals
atmungsaktiv, elastisch, enganliegend
orange, weiß
Unisex
Elastan, Polyamid, Polypropylen
57% POLYAMID 34% POLYPROPYLEN 9% ELASTHAN
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Wintersport
40°C
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram