Devold Women's Eika Tee cameo Funktionsunterhemd
- Das Material besteht aus hochwertiger Merinowolle, die für ihre hervorragenden Eigenschaften bekannt ist.
- Das Funktionsunterhemd bietet Feuchtigkeitsmanagement und hält die Haut trocken.
- Es ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
- Die antibakteriellen Eigenschaften minimieren unangenehme Gerüche.
- Das Produkt ist temperaturausgleichend und eignet sich für verschiedene Wetterbedingungen.
-
Günstigster Preis
Devold GO180291B, Devold Eika 150 Woman Tee cameo - Größe XL
2-3 Werktage
59,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 64,90 €
→ zum Angebot
-
Devold GO 180 291 B 317A, Devold Eika 150 T-Shirt Woman blau| XS
sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
60,00 €
+ 5,75 € Versand
Gesamt 65,75 €
→ zum Angebot
-
Devold GO180291B, DEVOLD Damen EIKA TEE CAMEO 317A female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XS
Größe: L
Devold Women"s Eika Tee cameo: Perfekte Funktionsunterwäsche für Damen
Das Devold Women"s Eika Tee cameo ist die ideale Wahl für Damen, die auf der Suche nach hochwertiger Funktionsunterwäsche sind. Dieses Funktionsunterhemd überzeugt durch seine hervorragenden Eigenschaften wie Feuchtigkeitsmanagement, Atmungsaktivität und Temperaturausgleich. Es eignet sich perfekt für verschiedene Sportarten wie Wandern und Wintersport und bietet dabei höchsten Tragekomfort.
Hochwertiges Material für optimalen Komfort
Das Devold Women"s Eika Tee cameo besteht aus Merinowolle, einem Material, das für seine hervorragenden Eigenschaften bekannt ist. Merinowolle ist nicht nur atmungsaktiv, sondern auch temperaturausgleichend und geruchshemmend. Diese Eigenschaften machen das Funktionsunterhemd zur idealen Wahl für sportliche Aktivitäten bei unterschiedlichen Wetterbedingungen.
Devold Women's Eika Tee cameo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devold Women's Eika Tee cameo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen