Hummel hmlSHAPING Seamless Sport-Top driftwood Sport-BH

• Der nahtlose Jersey-Stoff bietet maximale Bewegungsfreiheit und verhindert Reibungen bei intensiven Trainingseinheiten.
• Das atmungsaktive Material aus Polyamid sorgt für effektive Feuchtigkeitsableitung und ein angenehm trockenes Tragegefühl.
• Der Racerback-Schnitt gewährleistet volle Schulterfreiheit und eine optimale Passform für verschiedene Sportarten.
• Die bügellose Konstruktion in Kombination mit dem elastischen Stoff bietet sanfte Unterstützung ohne einzuengen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 11,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlSHAPING SEAMLESS SPORTS TOP - DRIFTWOOD - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlSHAPING SEAMLESS SPORTS TOP - DRIFTWOOD - XS 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• hummel hmlSHAPING Seamless Sport-Top Damen driftwood XS sportdeal24 hummel hmlSHAPING Seamless Sport-Top Damen driftwood XS 5 - 7 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Nahtloser Sport-BH, Damen Hummel Shaping On-fight (on-fight.de) Nahtloser Sport-BH, Damen Hummel Shaping 12,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
• hummel Handballtrikot Otto hummel Handballtrikot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hummel hmlSHAPING SEAMLESS SPORTS TOP - DRIFTWOOD - XS ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
hummel hmlSHAPING Seamless Sport-Top Damen driftwood XS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Nahtloser Sport-BH, Damen Hummel Shaping On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 12,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
hummel Handballtrikot Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht Hummel hmlSHAPING Seamless Sport-Top driftwood

Hummel hmlSHAPING Seamless Sport-Top driftwood für maximalen Komfort beim Training

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und optimale Unterstützung mit diesem hochwertigen Sport-BH. Speziell für anspruchsvolle Trainingseinheiten konzipiert, bietet das nahtlose Design höchsten Tragekomfort und verhindert lästige Reibungspunkte. Die atmungsaktive Materialzusammensetzung sorgt für ein angenehm trockenes Hautgefühl, selbst bei intensiven Workouts. Dank des elastischen Gewebes passt sich der Sport-BH perfekt an Ihre Körperform an und gewährleistet zuverlässigen Halt in jeder Bewegung.

Optimale Passform dank durchdachtem Racerback-Design

Der innovative Racerback-Schnitt dieses Sport-BHs ermöglicht maximale Schulterfreiheit und Beweglichkeit. Diese clevere Konstruktion verteilt das Gewicht gleichmäßig und reduziert den Druck auf Schultern und Nacken. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren, ohne von unangenehmen Einschränkungen abgelenkt zu werden. Die bügellose Ausführung bietet zusätzlichen Komfort und eignet sich ideal für verschiedenste Sportarten und Intensitäten.

Hummel hmlSHAPING Seamless Sport-Top driftwood Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel hmlSHAPING Seamless Sport-Top driftwood? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Racerback, ohne Bügel
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos
beige, braun, grau, lila, schwarz, weiß
Damen
Polyamid
Sport-BH
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram