Löffler Transtex Zip-Rolli Basic Women black Funktionsunterwäsche
-
Günstigster Preis
Löffler 10990-551-38, Löffler Women Midlayer Turtle Transtex red (551) 38... Lieferzeit 5-7 Werktage 54,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
-
Löffler Women Midlayer Turtle Transtex black (990) 36
Lieferzeit 5-7 Werktage
62,05 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 66,00 €
→ zum Angebot
-
Löffler Langarmshirt MIDLAYER EVO TURTLE TRANSTEX® Damen... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
-
Löffler Damen Pulli Transtex Zip-rolli Basic, schwarz, 36, 10990
Auf Lager
69,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 42
Größe: 46
Größe: 34
Größe: 48
Löffler Transtex Zip-Rolli Basic Women black Test
Mit dem Löffler Shirt habe ich bereits jahrelange Erfahrung gesammelt und es ist mein absoluter Favorit für den Winter. Die Kombination aus Viskose, Baumwolle, Kunstfaser und Elastan macht es perfekt für mich. Besonders beeindruckt hat mich der Effekt nach dem Schleudern - die Feuchtigkeit wird genau so abgeleitet, wie es sein soll, von innen nach außen.
Dies ist ideal, wenn man das Haus betritt und den Pulli öffnen muss, um ihn draußen wieder zu schließen. Die durchdachte Konstruktion dieses Shirts ist einfach großartig. Mit Löffler bleibe ich auch an kalten Tagen warm und trocken - ein Must-have für mich!.
Dieser hochwertige Pullover überzeugt mit seiner exzellenten Passform. Ich habe ihn für meine Frau in einer Größe größer bestellt, was sich als richtige Entscheidung erwiesen hat. Der Reißverschluss verhindert lästiges Kratzen am Hals.
Sowohl meine Frau als auch ich würden diesen Pullover immer wieder kaufen. Top Qualität!.
Löffler Produkte überzeugen durch hochwertige Qualität und das effektive Transtex-Material, das Schweiß optimal absorbiert und trocken hält. Im Vergleich zu anderen Materialien bietet es eine überlegene Wärmeisolierung. Die extrem körperfreundliche Passform sorgt für perfekten Komfort. Ein Produkt, das einfach unschlagbar ist - optimal für aktive Menschen.
Kuschelig warm und langlebig - perfekt für kalte Winter! Dieser Rollkragenpullover eignet sich ideal zum Laufen, Skifahren und Langlaufen. Der Reißverschluss kratzt nicht am Hals. Ich besitze bereits zwei von ihnen, die seit 10 Jahren halten. Die Qualität rechtfertigt den Preis.
Angenehmer, warmer Pullover mit gutem Tragekomfort und nicht zu dickem Stoff, aber starke Fusselbildung: zieht Haare und Flusen regelrecht an. Wer Pilling und Fusseln nicht stört, wird mit Passform und Wärme zufrieden sein.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen