Puma Mid Impact Fit Bra (522192) speed green Funktionsunterwäsche

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: U-Ausschnitt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 15,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Damen Top Mid Impact Puma Fit Bra intersport PUMA Damen Top Mid Impact Puma Fit Bra Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Puma Bandeau BH / Abnehmbare Träger Mid Impact Spartoo Puma Bandeau BH / Abnehmbare Träger Mid Impact Innerhalb von 4 Werktagen 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Puma Damen Mid Impact Fit BH Unterwäsche Top Amazon Marketplace Puma Damen Mid Impact Fit BH Unterwäsche Top Auf Lager 29,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• Puma Mid Impact Fit Bra Damen Top, grün 4099683780978 sport2000 Puma Mid Impact Fit Bra Damen Top, grün 4099683780978 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Puma Mid Impact Fit Bra (522192)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Damen Top Mid Impact Puma Fit Bra ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Puma Bandeau BH / Abnehmbare Träger Mid Impact Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Puma Damen Mid Impact Fit BH Unterwäsche Top Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € + 6,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Puma Mid Impact Fit Bra Damen Top, grün 4099683780978 sport2000 Angebotsinfo 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Puma Mid Impact Fit Bra (522192) speed green Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Stoff, tolle lila Farbe
von einer Kundin September 2023

Das lila Top ist super! Die Farbe ist toll, der Stoff angenehm und der Schnitt passt perfekt in Größe M. Die Träger sind fest und bequem, nichts kratzt oder drückt. Leider saß das pinke Top in Größe M nicht gut, aber das lila ist super. Besonders praktisch sind die Pads, auch wenn sie etwas klein sind und verrutschen.

Trotzdem ein top Preis-Leistungsverhältnis, vor allem da ich es für nur knapp 22 € im Angebot gekauft habe. Für den Originalpreis wäre die Qualität nicht ausreichend gewesen. Werde mir noch andere Pads besorgen, die besser passen. Insgesamt aber ein tolles Top!.

4/5
★★★★☆ Toller Sport BH
von einer Kundin September 2023

Dieser Sport BH ist optisch ansprechend und bietet praktischen Halt dank der Einlagen für zusätzliche Sicherheit. Er fällt jedoch etwas größer aus - trage normalerweise 38/40, aber 40 ist hier zu groß. Trotzdem sehr toller BH für Sport und Alltag.

3/5
★★★☆☆ Leichter Support
Lara September 2024

Stilvoller, bequemer BH mit guter Passform – ideal im Alltag oder für ruhige Workouts. Als Sport-BH bietet er allerdings nur leichten Halt, daher nicht für intensive Aktivitäten geeignet. Perfekt, wenn Komfort und Optik zählen.

5/5
★★★★★ Schöner Sport BH
Stammkunde I August 2025

Der Sport-BH ist sehr bequem und sehr schön ich musste ihn aber eine größere größe bestellen normalerweise trage ich S aber in M ist er bequemer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
U-Ausschnitt
Feuchtigkeitsmanagement
grün
Damen
Elastan, Polyester
unifarben
Tierschutz
Sport-BH
Fitness
nicht bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram