Super Natural Tundra175 LS (SNW020330) blueberry Funktionsunterhemd

• Das Material besteht aus Merinowolle, die für ihre hervorragenden Eigenschaften bekannt ist.
• Das Funktionsunterhemd ist langärmlig und bietet zusätzlichen Schutz und Wärme.
• Es ist besonders geeignet für Wandern und Wintersport.
• Die Farbe des Produkts ist blau, was es stilvoll und vielseitig macht.
• Das Produkt ist speziell für Damen konzipiert.
• Es handelt sich um ein Funktionsunterhemd und Skiunterwäsche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
64,30 €
Ø 75 €
64,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
64,30 €
Ø 75 €
64,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,40 €
ab 64,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis super.natural W TUNDRA175 LS Merino Longsleeve Damen - Damen Langarmshirt aus Amazon Marketplace super.natural W TUNDRA175 LS Merino Longsleeve Damen - Damen Langarmshirt aus Auf Lager 64,30 € Versand kostenfrei Gesamt 64,30 € → zum Angebot
• Super.Natural Damen Tundra175 Longsleeve Bergzeit Super.Natural Damen Tundra175 Longsleeve Lieferzeit 2-4 Tage 65,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
• Langärmeliges UnterziehTrikot super.natural Tundra175 On-fight (on-fight.de) Langärmeliges UnterziehTrikot super.natural Tundra175 72,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Varianten: Super Natural Tundra175 LS (SNW020330)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.3 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
super.natural W TUNDRA175 LS Merino Longsleeve Damen - Damen Langarmshirt aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,30 € Versand kostenfrei Gesamt 64,30 € → zum Angebot
Super.Natural Damen Tundra175 Longsleeve Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
Langärmeliges UnterziehTrikot super.natural Tundra175 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 72,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Super Natural Tundra175 LS (SNW020330) blueberry

Super Natural Tundra175 LS (SNW020330) blueberry: Perfekte Funktionsunterwäsche für Damen

Das Super Natural Tundra175 LS (SNW020330) blueberry ist die ideale Wahl für Damen, die auf der Suche nach hochwertiger Funktionsunterwäsche sind. Dieses langärmelige Funktionsunterhemd überzeugt durch seine hervorragenden Materialeigenschaften und ist besonders für Aktivitäten wie Wandern und Wintersport geeignet.

Hochwertiges Material für optimalen Tragekomfort

Das Funktionsunterhemd besteht aus Merinowolle, die für ihre natürlichen Temperaturregulierungs- und Feuchtigkeitsmanagement-Eigenschaften bekannt ist. Merinowolle hält Sie warm, wenn es kalt ist, und kühlt, wenn es warm ist. Zudem ist das Material besonders weich und angenehm auf der Haut.

Super Natural Tundra175 LS (SNW020330) blueberry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Super Natural Tundra175 LS (SNW020330) blueberry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Merinowolle
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram