Ortovox 185 Rock'N'Wool Long Pants M (84182) arctic grey Funktionsunterwäsche

Besonderheiten: elastischer Bund - mit Flachnähten Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - temperaturausgleichend Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
93,50 €
Ø 70 €
62,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
93,50 €
Ø 70 €
62,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 93,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX 8418200026, Ortovox Unterhose 185 Rock'N'Wool Long Pants Herren arctic... sportsonline.de ORTOVOX 8418200026, Ortovox Unterhose 185 Rock'N'Wool Long Pants Herren arctic... sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 93,50 € + 5,08 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
• ORTOVOX 8418200026, Ortovox Unterhose 185 Rock'N'Wool Long Pants Herren arctic... Skitreff DE ORTOVOX 8418200026, Ortovox Unterhose 185 Rock'N'Wool Long Pants Herren arctic... Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 93,50 € + 6,02 € Versand Gesamt 99,52 € → zum Angebot
• Ortovox 84182, ORTOVOX Herren Unterhose 185 ROCK'N'WOOL LONG PANTS M arctic... intersport Ortovox 84182, ORTOVOX Herren Unterhose 185 ROCK'N'WOOL LONG PANTS M arctic... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 185 Rock'N'Wool Long Pants M (84182)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.5 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
ORTOVOX 8418200026, Ortovox Unterhose 185 Rock'N'Wool Long Pants Herren arctic grey ✓ Bester Preis Größe: S sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 93,50 € + 5,08 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
ORTOVOX 8418200026, Ortovox Unterhose 185 Rock'N'Wool Long Pants Herren arctic grey Größe: S Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 93,50 € + 6,02 € Versand Gesamt 99,52 € → zum Angebot
Ortovox Unterhose 185 Rock`N`Wool Long Pants Herren arctic grey- Gr. S sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 93,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,45 € → zum Angebot
Ortovox Unterhose 185 Rock`N`Wool Long Pants Herren arctic grey - S Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,45 € → zum Angebot
Ortovox 84182, ORTOVOX Herren Unterhose 185 ROCK'N'WOOL LONG PANTS M arctic grey male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Ortovox 185 Rock'N'Wool Long Pants M (84182) arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 185 Rock'N'Wool Long Pants M (84182) arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, temperaturausgleichend
grün
Herren
lang
Herbst/Winter
Merinowolle
185 g/m²
100 % Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Wandern, Wintersport
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram