Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants M (84122) deep ocean Funktionsunterwäsche
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Flachnähten
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
69,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ORTOVOX 8412200035, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants Herren 3/4 Unterhosen...
sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
69,99 €
+ 5,55 € Versand
Gesamt 75,54 €
→ zum Angebot
-
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
69,99 €
+ 6,25 € Versand
Gesamt 76,24 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX - 185 Rock'N'Wool Unterhose Herren deep ocean blau
2-4 Werktage
80,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,00 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 84122, ORTOVOX Herren Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS M deep... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Varianten:
Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants M (84122)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XL
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.
Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants M (84122) deep ocean Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants M (84122) deep ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
elastischer Bund, mit Flachnähten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
blau
Für wen
Herren
Hosenlänge
3/4 Länge
Jahreszeit
Herbst/Winter
Material
Merinowolle
Materialstärke
185 g/m²
Materialzusammensetzung
100 % Wolle
Nachhaltige Produkte
Fair Wear Foundation
Nachhaltigkeit
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Produkttyp
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Siegel
EOCA, Fair Wear Foundation
Sportarten
Boxen, Wandern, Wintersport
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen