JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) weinrot Funktionsunterhemd

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialzusammensetzung: 100% Polyamid Materialien: Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 16,00 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XL Weinrot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XL Weinrot 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako 6455-13-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - weinrot - 3XS rot deinsportsfreund Jako 6455-13-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - weinrot - 3XS rot 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Weinrot, XXS Amazon JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Weinrot, XXS Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenpullover 6455 Longsleeve Comfort 2.0 Otto Jako Kapuzenpullover 6455 Longsleeve Comfort 2.0 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XS
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XL Weinrot ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako 6455-13-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - weinrot - 3XS rot Größe: 3XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6455-13-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - weinrot - 2XS rot Größe: XXS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6455-13-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - weinrot - XS rot Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jako Longsleeve Comfort 2.0 - weinrot - XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako 6455-13, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - weinrot - 2XL rot Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako 6455-13, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - weinrot - XL rot Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako 6455-13, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - weinrot - S rot Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder weinrot 164/176 kids Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder weinrot 116/128 kids Größe: 3XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder weinrot 140/152 kids Größe: XXS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455-13, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - weinrot - M rot Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) weinrot Test

5/5
★★★★★ Sehr sexy
Sucuk_baba89 Oktober 2025

Ich trage dieses Trainingsshirt wirklich täglich – habe gleich fünf Stück bestellt. Hauptsächlich beim Training, aber auch draußen, da es muskelbetont sitzt, die Figur formt und kleine Problemzonen kaschiert. Das atmungsaktive, schweißabsorbierende Material ist wunderbar und ganzjährig tragbar. Top Sportbekleidung für Alltag und Fitness.

4/5
★★★★☆ Preis/Leistung sehr gut
Siegfried A November 2025

Longsleeve: Ich besitze das schwarze Modell schon lange und bin sehr zufrieden, deshalb kaufte ich zusätzlich das blaue Longsleeve. Eng anliegende, körperbetonte Passform, angenehm auf der Haut und hervorragender Schnitt und gute Qualität. Hinweis: Das Blau/der Stoff läuft bei der ersten Wäsche aus — am besten mit ähnlich farbiger Wäsche waschen oder zuerst separat per Hand waschen (gegebenenfalls mehrmals), bis die Ausfärbephase vorbei ist.

1/5
★☆☆☆☆ Solche Sachen nicht per Internet bestellt (termosachen)
Sam Dezember 2023

Das T-Shirt ist zu groß, aber mein Sohn möchte es nicht zurückgeben. Es ist kein Thermoshirt, sondern einfach nur ein normales Jako-T-Shirt.

5/5
★★★★★ Jako Funktionsshirt
Brie Dezember 2025

Der Artikel ist sehr gut bei meinen Enkelkindern angekommen. Er trägt es zu Hause aber auch zum Fußballspielen. Es ist gemütlich und warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Allgemeines
100% Polyamid
Material & Pflege
Polyamid, Polyester
Tierschutz
nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, geruchshemmend, geruchsneutral, kühlend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
rot
Kinder
Herbst/Winter
unifarben
Fußball, Laufen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram