JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) flame Funktionsunterhemd

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialzusammensetzung: 100% Polyamid Materialien: Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 14,00 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Longsleeve Comfort 2.0 3XS Flame teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Longsleeve Comfort 2.0 3XS Flame 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jako 6455-18-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - orange - 2XS deinsportsfreund Jako 6455-18-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - orange - 2XS 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Flame, XXS Amazon JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Flame, XXS Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt JAKO Comfort 2.0 langarm Kids Hell Atmungsaktivität Otto Jako Funktionsshirt JAKO Comfort 2.0 langarm Kids Hell Atmungsaktivität lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
3XS
XS
S
M
L
XL
XXL
JAKO Longsleeve Comfort 2.0 3XS Flame ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - orange - 3XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6455-18-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - orange - 2XS Größe: XXS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6455-18-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - orange - 3XS Größe: 3XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6455-18-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - orange - XS Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jako 6455-18, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - orange - 2XL Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako 6455-18, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - orange - S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako 6455-18, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - orange - XL Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder flame 116/128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder flame 116/128 kids Größe: 3XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder flame 164/176 kids Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455-18, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - orange - L Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) flame Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Underwear
Manuel S Juni 2024

Das Funktionsshirt überzeugt mit optimaler Passform und hält bei windigem Wetter besonders warm. Als Torhüter im Training schätze ich die Robustheit und Langlebigkeit der Underwear. Mit einer Größe von 1,78 m und einem Gewicht von 80 kg passt mir die Größe L perfekt. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Shirt für den Sport
Martin R Mai 2024

Das Funktionsshirt ist ideal für die Übergangszeit, nicht zu dick, aber dennoch perfekt für sportliche Aktivitäten wie Fußball oder Radfahren. Dank seiner guten Luftdurchlässigkeit und der Fähigkeit, Schweiß nach außen abzuleiten, bietet es ein angenehmes Tragegefühl. Auch bei wärmeren Temperaturen schützt es vor Sonnenbrand an den Armen.

Die Verarbeitung ist solide und für den Preis absolut empfehlenswert, ohne störende Nähte für maximalen Komfort. Ein praktisches Shirt für verschiedene Einsatzzwecke, das seinen Zweck erfüllt und dabei noch gut aussieht.

5/5
★★★★★ Super Passform
ms Dezember 2023

Das Langarmshirt von JAKO überzeugt durch sein komfortables Tragegefühl und die ideale Passform. Es fühlt sich an wie eine zweite Haut und bleibt dank der längeren Form sicher in der Sporthose. Zudem wärmt es angenehm und ist perfekt für kühlere Trainingseinheiten in der Halle. Die Ärmel sitzen optimal und betonen die Figur, sodass man sich darin rundum wohl fühlt.

Obwohl ich es bei warmem Wetter noch nicht getragen habe, empfehle ich es definitiv für die kühleren Tage. Durch das schlichte Design ist es vielseitig kombinierbar und ein echter Blickfang. Ein absolutes Must-have für Sportbegeisterte!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Sebastian D Mai 2023

Dieses Produkt hat definitiv meine Erwartungen übertroffen! Ich trage es regelmäßig beim Sport und bin begeistert von der Qualität. Der Stoff ist angenehm und verursacht auch beim Schwitzen keine Beschwerden. Eine klare Kaufempfehlung für alle Sportbegeisterten!.

5/5
★★★★★ top
danilo Dezember 2022

Hohe Qualität und schnelle Lieferung. Perfekt für lange Motorradtouren unter Textilkleidung. Kein Drücken oder Scheuern.

Ideal für warme Tage. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super unter zieh Shirt
Christopher S April 2022

Das Shirt in Größe L passt meiner Frau perfekt und bleibt auch beim Laufen an Ort und Stelle, ohne hochzurutschen oder sich aufzurollen. Sie war begeistert, wie gut es bei einem Fußballspiel saß, bei dem sie sich viel bewegen musste. Wir würden es definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Allgemeines
100% Polyamid
Material & Pflege
Polyamid, Polyester
Tierschutz
nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, geruchshemmend, geruchsneutral, kühlend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
rot
Kinder
Herbst/Winter
unifarben
Fußball, Laufen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram