JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) navy Funktionsunterhemd
-
Günstigster Preis
Jako 6455-09-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - navy - 3XS blau
1-3 Werktage
13,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XS Navy
2 - 3 Werktage
14,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder navy 116/128 kids 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Jako Longshirt Longsleeve Comfort 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 3XS
Größe: XXL
Größe: XXS
Größe: XS
Größe: 3XS
Größe: XS
Größe: XXS
Größe: S
Größe: XL
JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) navy Test
Dieses Funktionsshirt ist perfekt fürs Torwarttraining, da es eine super Passform bietet und bei windigem Wetter warm hält. Es ist robust und langlebig. Ich bin 1,78 m groß und wiege 80 kg. Die Größe L passt mir perfekt. Ein großartiges Produkt für alle Fußballtorhüter da draußen!.
Dieses Funktionsshirt ist die perfekte Wahl für Sportler, die ein leichtes und atmungsaktives Oberteil für den Übergang suchen. Ideal zum Fußballspielen oder Radfahren, hält es auch bei wärmerem Wetter angenehm kühl und schützt vor Sonnenbrand. Die luftdurchlässige Konstruktion leitet Schweiß effektiv nach außen ab.
Trotz des günstigen Preises überzeugt die gute Verarbeitung und das störungsfreie Design, was den Tragekomfort weiter verbessert. Ein absolutes Must-Have für alle, die ein vielseitiges und hochwertiges Funktionsshirt suchen. Warten Sie nicht länger und sichern Sie sich dieses Produkt jetzt!.
Dieses Langarmshirt von JAKO sieht nicht nur gut aus, sondern fühlt sich auch an wie eine zweite Haut. Durch seine optimale Passform bleibt es während des Trainings an Ort und Stelle und wärmt den Körper in kühleren Umgebungen. Die Ärmel schmiegen sich perfekt an den Körper an und betonen die Figur. Das Shirt ist angenehm zu tragen und lässt einen strahlen. Eine klare Kaufempfehlung!.
Ich trage dieses Produkt seit ungefähr anderthalb Monaten beim Sport und bin absolut begeistert! Der Stoff ist angenehm zu tragen und verursacht auch bei intensivem Schwitzen kein Kratzen oder Jucken. Ein wirklich lohnenswerter Kauf! Sehr empfehlenswert!.
Ich habe dieses Komfortshirt speziell fürs Radfahren gekauft, da mir normale Shirts unter meiner Radjacke zu warm sind. Ich werde meine Bewertung in Kürze aktualisieren, nachdem ich es ausprobiert habe.
Das Produkt wurde bereits geöffnet, bevor es geliefert wurde, und entspricht nicht vollständig den Produktbildern. Das Muster stimmt nicht überein. Trotzdem ist der Stoff für Sportler im Winter angenehm. Daher gebe ich 3 Sterne :) Mit einer Größe L bei 1,75 m und 70 kg passt es perfekt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen