JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) black Funktionsunterhemd

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialzusammensetzung: 100% Polyamid Materialien: Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,95 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,95 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 13,95 €
75 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6455-08-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - schwarz - XS deinsportsfreund Jako 6455-08-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - schwarz - XS 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• JAKO Longsleeve Comfort 2.0 S Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Longsleeve Comfort 2.0 S Schwarz 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Schwarz, XS Amazon JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Schwarz, XS Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Jako Unterziehshirt Jako Herren Longsleeve Comfort 2.0 6455 Otto Jako Unterziehshirt Jako Herren Longsleeve Comfort 2.0 6455 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XS
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Jako 6455-08-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - schwarz - XS ✓ Bester Preis Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Jako 6455-08-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - schwarz - 3XS Größe: 3XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
JAKO Longsleeve Comfort 2.0 S Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako 6455-08-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - schwarz - 2XS Größe: XXS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder schwarz 140/152 kids Größe: XXS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder schwarz 116/128 kids Größe: 3XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder schwarz 164/176 kids Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Longsleeve Comfort 2.0 - schwarz - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 6455-08, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - schwarz - 2XL Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 6455-08, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - schwarz - L Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 6455-08, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - schwarz - S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Jako 6455-08, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - schwarz - M Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) black Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Underwear
Manuel S Juni 2024

Dieses Funktionsshirt hat eine hervorragende Passform und hält besonders bei windigem Wetter warm. Als Torhüter im Training schätze ich die Robustheit und Langlebigkeit dieser Underwear. Ich bin 1,78 m groß und wiege 80 kg. Die Größe L passt mir perfekt. Ideal für aktive Sportler, die auf der Suche nach Komfort und Funktionalität sind.

5/5
★★★★★ Super Shirt für den Sport
Martin R Mai 2024

Das Funktionsshirt ist ideal für die Übergangszeit, da es nicht zu dick ist. Ich trage es beim Fußballspielen als Unterzieher und auch beim Radfahren. Dank seiner guten Luftdurchlässigkeit und Schweißableitung eignet es sich auch für wärmere Temperaturen. So bleibe ich auf dem Rad vor Sonnenbrand an den Armen geschützt.

Die Verarbeitung ist solide und ausreichend für den Einsatzzweck. Keine störenden Nähte tragen zusätzlich zum Tragekomfort bei. Insgesamt sehr zu empfehlen, vor allem für diesen Preis. Ein tolles Shirt für aktive Tage!.

5/5
★★★★★ Super Passform
ms Dezember 2023

Das Langarmshirt von JAKO überzeugt nicht nur optisch, sondern auch im Tragekomfort. Es fühlt sich an wie eine zweite Haut und ist perfekt für intensive Trainingseinheiten. Das Shirt ist lang geschnitten, sodass es nicht aus der Hose rutscht und die Passform ist top. Zudem wärmt es den Körper, was besonders in kühleren Sporthallen von Vorteil ist.

Die Ärmel passen perfekt und schmiegen sich der Körperform an, sodass das Shirt figurbetont sitzt. Obwohl ich es an warmen Tagen noch nicht getragen habe, ist es definitiv ein Must-Have für die kälteren Monate. Mir macht es einfach Spaß, das Longsleeve zu tragen und mich darin zu präsentieren. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Sebastian D Mai 2023

Dieses Produkt hat mich wirklich überzeugt! Ich trage es seit 6 Wochen beim Sport und bin begeistert von der Qualität. Der Stoff ist angenehm zu tragen und verursacht kein Kratzen oder Jucken, auch bei intensivem Schwitzen. Absolute Weiterempfehlung für jeden Sportler! Ein wirklich lohnender Kauf!.

5/5
★★★★★ top
danilo Dezember 2022

Hohe Qualität und schnelle Lieferung. Perfekt für längere Motorradtouren an warmen Tagen. Definitiv zu empfehlen. Trage es immer unter meiner Schutzkleidung.

5/5
★★★★★ Super unter zieh Shirt
Christopher S April 2022

Ich habe dieses Shirt in Größe L für meine Frau bestellt und sie liebt es! Es sitzt perfekt und bleibt während des Laufens an Ort und Stelle, ohne sich aufzurollen. Sie trug es sogar bei einem Fußballspiel und war begeistert, wie gut es sitzt, selbst bei viel Bewegung. Wir würden es auf jeden Fall wieder kaufen! Ideal für sportliche Aktivitäten und ein absolutes Must-Have für den Kleiderschrank.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Allgemeines
100% Polyamid
Material & Pflege
Polyamid, Polyester
Tierschutz
nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, geruchshemmend, geruchsneutral, kühlend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
schwarz
Kinder
Herbst/Winter
unifarben
Fußball, Laufen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram