JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) sportroyal Funktionsunterhemd

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialzusammensetzung: 100% Polyamid Materialien: Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
66 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XL Sportroyal teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XL Sportroyal 2 - 3 Werktage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Longsleeve Comfort 2.0 - royalblau - XL deinsportsfreund Jako Longsleeve Comfort 2.0 - royalblau - XL 1-3 Werktage 16,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Sportroyal, XS Amazon JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Sportroyal, XS Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenpullover 6455 Longsleeve Comfort 2.0 Otto Jako Kapuzenpullover 6455 Longsleeve Comfort 2.0 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
3XS
XS
S
M
L
XL
XXL
JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XL Sportroyal ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Longsleeve Comfort 2.0 - royalblau - XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
Jako 6455-04-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - royalblau - 2XS blau Größe: XXS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6455-04-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - royalblau - XS blau Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jako 6455-04-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - royalblau - 3XS blau Größe: 3XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jako 6455-04, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - royalblau - XL blau Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako 6455-04, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - royalblau - L blau Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder sportroyal 116/128 kids Größe: 3XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder sportroyal 164/176 kids Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder sportroyal 140/152 kids Größe: XXS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Herren Longsleeve Comfort 2.0 sportroyal male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Jako 6455-04, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - royalblau - S blau Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) sportroyal Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Underwear
Manuel S Juni 2024

Dieses Funktionsshirt bietet eine optimale Passform und hält auch bei windigem Wetter wunderbar warm. Ideal für Torhüter im Training dank der Robustheit und Langlebigkeit. Ich bin 1,78m groß und wiege 80 kg - die Größe L passt perfekt. Ein Must-Have für Sportler, die auf der Suche nach zuverlässiger Unterwäsche sind.

5/5
★★★★★ Super Shirt für den Sport
Martin R Mai 2024

Dieses Funktions-T-Shirt ist perfekt für die Übergangszeit, da es nicht zu dick ist. Ich trage es gerne beim Fußball als Unterzieher oder auch beim Radfahren. Sogar bei wärmerem Wetter schützt es meine Arme vor Sonnenbrand. Das Shirt ist atmungsaktiv und leitet Schweiß effektiv nach außen.

Der Preis ist absolut empfehlenswert. Die Verarbeitung ist solide und für den Einsatzzweck völlig ausreichend. Dank der fehlenden störenden Nähte ist der Tragekomfort besonders hoch. Ein tolles Produkt für aktive Tage!.

5/5
★★★★★ Super Passform
ms Dezember 2023

Das Langarmshirt von JAKO überzeugt nicht nur optisch, sondern auch im Tragekomfort. Dank der perfekten Passform fühlt es sich an wie eine zweite Haut und rutscht nicht aus der Hose. Es wärmt den Körper ideal und eignet sich daher besonders gut für kühle Sporthallen. Die Ärmel sind perfekt angepasst und betonen die Figur.

Das Shirt ist ideal für sportliche Aktivitäten geeignet und verschönert jeden Look. Insgesamt ein hochwertiges und empfehlenswertes Produkt, das Freude beim Tragen bereitet.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Sebastian D Mai 2023

Dieses Produkt ist großartig! Schon seit 1,5 Monaten begleitet es mich beim Sport und ich bin wirklich beeindruckt. Der Stoff ist angenehm zu tragen und verursacht auch bei intensivem Schwitzen kein Kratzen oder Jucken. Definitiv sein Geld wert! Empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Comfort Shirt
Kalle Dezember 2022

Ich habe dieses Shirt speziell zum Fahrradfahren gekauft, da ich unter meiner Radjacke mit einem normalen Shirt zu sehr schwitze. Ich habe dieses Komfort Shirt gekauft, um Abhilfe zu schaffen. Ich werde meine Bewertung aktualisieren, sobald ich es ausprobiert habe.

3/5
★★★☆☆ B-Ware?
Kevin G Juli 2023

Das Produkt wurde leider bereits geöffnet geliefert und entspricht nicht ganz den Produktbildern, da das Muster falsch ist. Trotzdem ist der Stoff angenehm für sportliche Aktivitäten im Winter! In der Größe L passt es perfekt für eine Größe von 1,75 m und 70 kg. Daher gebe ich dem Produkt 3 Sterne :).

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Allgemeines
100% Polyamid
Material & Pflege
Polyamid, Polyester
Tierschutz
nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, geruchshemmend, geruchsneutral, kühlend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
blau
Kinder
Herbst/Winter
unifarben
Fußball, Laufen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram