JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) citro Funktionsunterhemd

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialzusammensetzung: 100% Polyamid Materialien: Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
ab 14,00 €
65 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XXS Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XXS Citro 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jako 6455-30-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - gelb - 2XS deinsportsfreund Jako 6455-30-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - gelb - 2XS 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Citro, 3XS Amazon JAKO Kinder Longsleeve Comfort 2.0, Citro, 3XS Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Jako Unterziehshirt Jako Kinder Longsleeve Comfort 2.0 6455 Otto Jako Unterziehshirt Jako Kinder Longsleeve Comfort 2.0 6455 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
3XS
XS
S
M
L
XL
XXL
JAKO Longsleeve Comfort 2.0 XXS Citro ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - gelb - 2XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6455-30-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - gelb - 2XS Größe: XXS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6455-30-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - gelb - 3XS Größe: 3XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Jako 6455-30-K, Jako Longsleeve Comfort 2.0 Kinder - gelb - XS Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Jako 6455-30, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - gelb - S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako 6455-30, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - gelb - 2XL Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder citro 140/152 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder citro 164/176 kids Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder citro 140/152 kids Größe: XXS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455, JAKO Comfort 2.0 langarm Funktionsshirt Kinder citro 116/128 kids Größe: 3XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako 6455-30, Jako Longsleeve Comfort 2.0 - gelb - L Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Longsleeve Comfort 2.0 (6455) citro Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Underwear
Manuel S Juni 2024

Das Funktionsshirt überzeugt mit einer optimalen Passform und sorgt auch bei windigem Wetter für angenehme Wärme. Besonders als Torhüter im Training schätze ich die Robustheit und Langlebigkeit dieser Underwear. Mit einer Größe von 1,78 m und einem Gewicht von 80 kg passt mir die Größe L perfekt. Ein Must-Have für Sportler, die Wert auf Komfort und Qualität legen.

5/5
★★★★★ Super Shirt für den Sport
Martin R Mai 2024

Das Funktionsshirt ist perfekt für die Übergangszeit und ideal zum Fußballspielen oder Radfahren. Dank seiner Atmungsaktivität und dem schnellen Feuchtigkeitstransport eignet es sich selbst für wärmere Temperaturen, um Sonnenbrand an den Armen zu vermeiden. Die Verarbeitung ist solide und die nahtlose Konstruktion sorgt für höchsten Tragekomfort. Insgesamt ist das Shirt für den Preis absolut empfehlenswert und erfüllt seinen Einsatzzweck vollkommen.

5/5
★★★★★ Super Passform
ms Dezember 2023

Dieses Langarmshirt von JAKO ist nicht nur stylisch, sondern auch super bequem. Es fühlt sich an wie eine zweite Haut und bleibt dank seiner Länge am Körper. Die Passform ist hervorragend und es hält den Körper warm, perfekt fürs Training in kühleren Hallen. Die Ärmel sitzen perfekt und betonen die Figur.

Ein toller Begleiter, der das Selbstbewusstsein stärkt. Ich kann es nur empfehlen! Einfach top!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Sebastian D Mai 2023

Dieses Produkt ist einfach toll! Ich trage es seit anderthalb Monaten beim Sport und kann bestätigen, dass es sein Geld wert ist. Der Stoff ist angenehm zu tragen und verursacht kein Kratzen oder Jucken, auch wenn man stark schwitzt. Absolute Kaufempfehlung! Ideal für Sportler, die sich wohl fühlen möchten.

5/5
★★★★★ top
danilo Dezember 2022

Hohe Qualität und schnelle Lieferung. Perfekt für Motorradfahrer, die lange Touren lieben. Ideal für nicht kalte Tage. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super unter zieh Shirt
Christopher S April 2022

Meine Frau bestellte dieses Shirt in Größe L und war begeistert! Es passt perfekt, rutscht nicht hoch und rollt sich nicht auf. Sie trug es bei einem Fußballspiel und war dankbar dafür, dass es bequem blieb. Wir würden es jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Allgemeines
100% Polyamid
Material & Pflege
Polyamid, Polyester
Tierschutz
nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, geruchshemmend, geruchsneutral, kühlend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
gelb
Kinder
Herbst/Winter
unifarben
Fußball, Laufen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram