Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) arctic grey Funktionsunterwäsche

Besonderheiten: elastischer Bund - mit Flachnähten Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
54,97 €
Ø 53 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
54,97 €
Ø 53 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 54,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 8416200026, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Pants - Bergfreunde Ortovox 8416200026, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Pants - 2 - 3 Werktage 54,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
• Ortovox 84162-88201-XS, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XS,... Bergzeit Ortovox 84162-88201-XS, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 84,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,65 € → zum Angebot
• Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W arctic grey intersport Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W arctic grey Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
• ORTOVOX 185 Rock'n'Wool Short Pant, Damen, Arctic Grey, XS Amazon Marketplace ORTOVOX 185 Rock'n'Wool Short Pant, Damen, Arctic Grey, XS Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.97 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
XL
Ortovox 8416200026, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Pants - ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 54,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Ortovox 84162-88201-XS, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XS, gruen) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 84,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,65 € → zum Angebot
ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W arctic grey Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
ORTOVOX 8416200026, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants Damen 3/4 Unterhosen arctic Größe: XS sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 85,00 € + 5,25 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
ORTOVOX 8416200030, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants Damen 3/4 Unterhosen arctic Größe: XL sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 85,00 € + 5,25 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
ORTOVOX 8416200026, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants Damen 3/4 Unterhosen arctic Größe: XS Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 85,00 € + 6,10 € Versand Gesamt 91,10 € → zum Angebot
ORTOVOX 8416200030, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants Damen 3/4 Unterhosen arctic Größe: XL Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 85,00 € + 6,10 € Versand Gesamt 91,10 € → zum Angebot
Ortovox 185 Rock’N’Wool Short Pants Damen 3/4 Unterhosen arctic grey- Gr. XS sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 85,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,95 € → zum Angebot
Ortovox 185 Rock’N’Wool Short Pants Damen 3/4 Unterhosen arctic grey - XS Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,95 € → zum Angebot
ORTOVOX 185 Rock'n'Wool Short Pant, Damen, Arctic Grey, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grün
Herren
3/4 Länge
Herbst/Winter
Merinowolle
185 g/m²
100 % Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Wandern, Wintersport
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram