Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) ice waterfall Funktionsunterhose

Produkttyp: Funktionsunterhose - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 100% Wolle Material: Merinowolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,50 €
Ø 77 €
76,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,50 €
Ø 77 €
76,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 76,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX 84162-61301, ORTOVOX 185 Rock N Wool Short Pants Women türkis| XS sportsonline.de ORTOVOX 84162-61301, ORTOVOX 185 Rock N Wool Short Pants Women türkis| XS sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 76,50 € + 5,42 € Versand Gesamt 81,92 € → zum Angebot
• ORTOVOX 84162-61301, ORTOVOX 185 Rock N Wool Short Pants Women türkis| XS Skitreff DE ORTOVOX 84162-61301, ORTOVOX 185 Rock N Wool Short Pants Women türkis| XS Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 76,50 € + 6,19 € Versand Gesamt 82,69 € → zum Angebot
• Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W ice... intersport Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W ice... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.5 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
ORTOVOX 84162-61301, ORTOVOX 185 Rock N Wool Short Pants Women türkis| XS ✓ Bester Preis Größe: XS sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 76,50 € + 5,42 € Versand Gesamt 81,92 € → zum Angebot
ORTOVOX 84162-61301, ORTOVOX 185 Rock N Wool Short Pants Women türkis| XS Größe: XS Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 76,50 € + 6,19 € Versand Gesamt 82,69 € → zum Angebot
Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W ice waterfall Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) ice waterfall Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) ice waterfall? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Allgemeines
100% Wolle
Material & Pflege
Merinowolle
waschmaschinengeeignet
Merkmale
elastischer Bund, mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Herren
3/4 Länge
Herbst/Winter
Boxen, Ski, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram