Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) wild herbs Funktionsunterwäsche

Besonderheiten: elastischer Bund - mit Flachnähten Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
51,97 €
Ø 56 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
51,97 €
Ø 56 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,90 €
ab 51,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 8416200036, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Pants - Bergfreunde Ortovox 8416200036, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Pants - 2 - 3 Werktage 51,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
• Ortovox 84162-62601-XL, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XL,... Bergzeit Ortovox 84162-62601-XL, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XL,... Lieferzeit 2-4 Tage 84,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,65 € → zum Angebot
• Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W wild herbs intersport Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W wild herbs Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.97 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
L
XL
Ortovox 8416200036, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Pants - ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 51,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
Ortovox 84162-62601-XL, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XL, gruen) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 84,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,65 € → zum Angebot
Ortovox 84162-62601-XS, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool 3/4 Hose (Größe XS, gruen) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 84,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 87,65 € → zum Angebot
Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W wild herbs Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Ortovox 84162, ORTOVOX Damen Unterhose 185 ROCK'N'WOOL SHORT PANTS W wild herbs Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) wild herbs Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Pants W (84162) wild herbs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grün
Herren
3/4 Länge
Herbst/Winter
Merinowolle
185 g/m²
100 % Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Wandern, Wintersport
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram