Ortovox 185 Rock'N'Wool Long Sleeve W (84152) coral Funktionsunterhemd
Produkttyp: Funktionsunterhemd - Skiunterwäsche
Materialzusammensetzung: 100 % Wolle
Saison: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
69,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ORTOVOX 8415200008, Ortovox 185 Rock N Wool Long Sleeve Damen Coral| M
sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
69,99 €
+ 5,55 € Versand
Gesamt 75,54 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX 8415200008, Ortovox 185 Rock N Wool Long Sleeve Damen Coral| M
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
69,99 €
+ 6,25 € Versand
Gesamt 76,24 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX - 185 Rock'N'Wool Unterhemd Damen coral orange
2-4 Werktage
72,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 76,95 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 84152, ORTOVOX Damen Unterhemd 185 ROCK'N'WOOL LONG SLEEVE W coral... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Varianten:
Ortovox 185 Rock'N'Wool Long Sleeve W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: S
* Daten vom 26.07.2026 15:34 Uhr.
Ortovox 185 Rock'N'Wool Long Sleeve W (84152) coral Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortovox 185 Rock'N'Wool Long Sleeve W (84152) coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Allgemeines
Materialzusammensetzung
100 % Wolle
Saison
2021
Material & Pflege
Material
Merinowolle
Merkmale
Ausschnitt
Rundhals
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, temperaturausgleichend
Farbe
rot
Für wen
Damen
Jahreszeit
Herbst/Winter
Sportarten
Boxen, Ski, Wandern, Wintersport
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen