Odlo Women Active Warm Eco Base Layer 3/4-Thights (159131) black Funktionsunterhose
-
Günstigster Preis
ODLO Damen 3/4 Hose BL BOTTOM 3/4 ACTIVE WARM ECO Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
-
Odlo - Active Warm Eco 3/4 Leggings Damen schwarz 177205_1292
39,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
odlo Active Warm Eco Damen Funktionshose 3/4 black S 5 - 7 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
-
Odlo Thermounterhose Odlo Active Warm Eco Damen Funktionsunterwäsche 3/4 Hose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Odlo Women Active Warm Eco Base Layer 3/4-Thights (159131) black Test
Odlo Damen Funktionsunterhose 3/4 – Kurzbewertung: Die 3/4-Unterhose ist dünn, ohne Fleece-Futter und wirkt wie eine normale Unterhose. Material und Wärmeleistung reichen nur für die Übergangszeit; für richtige Winterkälte ungeeignet. Länge bleibt bei etwa 3/4, auch bei 166 cm Körpergröße. Einsatz sinnvoll beim Sport, Wandern oder Skifahren in Kombination mit dicken Skisocken, bietet aber kein besonderes Thermofeature trotz Deklaration als warm.
Verpackt in Plastiktüte. Preis-Leistung enttäuschend: bei 37 € zu teuer, Autor würde nicht erneut kaufen. Insgesamt ordentliche Passform, aber schwächere Wärmeleistung im Vergleich zu anderen Odlo-Produkten.
alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bestens, auch nach zig Wäschen noch gut in Form. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen