Ortovox 230 Competition Short Pants M (85752) petrol blue Funktionsunterwäsche

Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - nahtlos - schnelltrocknend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,80 €
Ø 66 €
65,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,80 €
Ø 66 €
65,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 65,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 85752-55901-XXL, Ortovox Herren 230 Competition 3/4 Hose (Größe XXL,... Bergzeit Ortovox 85752-55901-XXL, Ortovox Herren 230 Competition 3/4 Hose (Größe XXL,... Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
• ORTOVOX 5000103-O00498-XXL, ORTOVOX 230 COMPETITION SHORT Hose 2026 petrol blue... Warehouse One ORTOVOX 5000103-O00498-XXL, ORTOVOX 230 COMPETITION SHORT Hose 2026 petrol blue... Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
• Ortovox 8575200024, Ortovox 230 Comp Short Pants - Petrol Blue XL CAMP4 Ortovox 8575200024, Ortovox 230 Comp Short Pants - Petrol Blue XL Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Herren petrol blue blau Sport Bittl ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Herren petrol blue blau 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 230 Competition Short Pants M (85752)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.8 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
XL
XXL
Ortovox 85752-55901-XXL, Ortovox Herren 230 Competition 3/4 Hose (Größe XXL, blau) ✓ Bester Preis Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000103-O00498-XXL, ORTOVOX 230 COMPETITION SHORT Hose 2026 petrol blue - XXL Größe: XXL Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000103-O00498-XL, ORTOVOX 230 COMPETITION SHORT Hose 2026 petrol blue - XL Größe: XL Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Ortovox 8575200024, Ortovox 230 Comp Short Pants - Petrol Blue XL Größe: XL CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - 230 Competition Unterhose Herren petrol blue blau Größe: XXL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
ORTOVOX 85752-55901, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Herren petrol Größe: XL sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 85,00 € + 5,25 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
ORTOVOX 85752-55901, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Herren petrol Größe: L sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 85,00 € + 5,25 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
ORTOVOX 85752-55901, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Herren petrol Größe: XL Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 85,00 € + 6,10 € Versand Gesamt 91,10 € → zum Angebot
ORTOVOX 85752-55901, Ortovox 230 Competition Short Pants Unterhosen Herren petrol Größe: L Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 85,00 € + 6,10 € Versand Gesamt 91,10 € → zum Angebot
Ortovox 85752, ORTOVOX Herren Unterhose 230 COMPETITION SHORT PANTS M petrol blue Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:58 Uhr.

Ortovox 230 Competition Short Pants M (85752) petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 230 Competition Short Pants M (85752) petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
blau
Herren
3/4 Länge
Herbst/Winter
Elastan, Merinowolle, Polyamid
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram