Devold Expedition Man Long Johns black Funktionsunterhose

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhose Materialzusammensetzung: 10% Polyamid - 90% Merinowolle Material: Merinowolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,89 €
Ø 74 €
68,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,89 €
Ø 74 €
68,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 73,89 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEVOLD GO155124A.950A.L, DEVOLD Expedition Merino 235 Longs Man - Unterhose L... outdoortrends DEVOLD GO155124A.950A.L, DEVOLD Expedition Merino 235 Longs Man - Unterhose L... sofort lieferbar 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• Devold GO155124A, DEVOLD Herren Unterhose EXPEDITION MAN LONG JOHNS W/FLY BLACK... intersport Devold GO155124A, DEVOLD Herren Unterhose EXPEDITION MAN LONG JOHNS W/FLY BLACK... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
• Devold GO 155 124 A-950A-S, Devold Herren Expedition Long Johns Hose (Größe S, Bergzeit Devold GO 155 124 A-950A-S, Devold Herren Expedition Long Johns Hose (Größe S, Lieferzeit 2-4 Tage 74,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,65 € → zum Angebot
• Devold Erwachsene Hose Expedition Long Johns, Black, L, D155.124.950.L Amazon Marketplace Devold Erwachsene Hose Expedition Long Johns, Black, L, D155.124.950.L Auf Lager 76,33 € + 2,80 € Versand Gesamt 79,13 € → zum Angebot
Varianten: Devold Expedition Long Johns
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.89 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
DEVOLD GO155124A.950A.L, DEVOLD Expedition Merino 235 Longs Man - Unterhose L black ✓ Bester Preis Größe: L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
DEVOLD Herren Unterhose EXPEDITION MAN LONG JOHNS W/FLY intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Devold GO155124A, DEVOLD Herren Unterhose EXPEDITION MAN LONG JOHNS W/FLY BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Devold GO155124A, DEVOLD Herren Unterhose EXPEDITION MAN LONG JOHNS W/FLY BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Devold GO 155 124 A-950A-S, Devold Herren Expedition Long Johns Hose (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,65 € → zum Angebot
Devold GO 155 124 A-950A-XL, Devold Herren Expedition Long Johns Hose (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,65 € → zum Angebot
Devold Herren Expedition Long Johns Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,65 € → zum Angebot
Devold of Norway GO 155 124 A 950A M, Devold of Norway Expedition Merino 235 Longs Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Devold Erwachsene Hose Expedition Long Johns, Black, L, D155.124.950.L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,33 € + 2,80 € Versand Gesamt 79,13 € → zum Angebot
DEVOLD GO155124A.950A.XL, DEVOLD Expedition Merino 235 Longs Man - Unterhose black XL Größe: XL outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
DEVOLD GO155124A.950A.M, DEVOLD Expedition Merino 235 Longs Man - Unterhose black M Größe: M outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Devold of Norway GO155124A, Devold of Norway Expedition Long Herren Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Devold Expedition Man Long Johns black Test

5/5
★★★★★ Devolt
fisch 1 März 2021

Sehr gut gelaufen. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ The Best of the Best Devold 235 g Expedition
Bjarke T Februar 2021

We ONLY use Devold 235 gram Merino Woll / KVM Expeditions - 6-year's expedition in Greenland- with down to minus 67,8 degrees Celsius. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Devold
Erm Januar 2016

Als großer Devold Fan wurde ich wieder einmal bestens zufriedengestellt. Hält warm und krazt nicht, was man eben bei Devold erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Preis-Leistungs-Verhältnis passt nicht!
Steffen Dezember 2021

Für mehrere Stunden in kalten Nächten bei mäßiger Bewegung wollte ich nach diversen Baselayer-Fehlversuchen nun endlich eine Unterwäsche haben welche was taugt!Nach einer gewissen Zeit war die Kälte einfach immer "durch" und unangenehm. Deshalb bestellte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Funktionsunterhose
Allgemeines
10% Polyamid, 90% Merinowolle
Material & Pflege
Merinowolle
Merkmale
atmungsaktiv
schwarz
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram