Kari Traa Rose Half-Zip Merinounterwäsche grau Syru Funktionsunterhemd
- Das enganliegende Design sorgt für eine effektive Wärmeregulierung und maximale Bewegungsfreiheit bei Outdoor-Aktivitäten.
- Mit einer Materialstärke von 240 g/m² bietet das Funktionsunterhemd eine ideale Balance zwischen Wärmeisolation und Atmungsaktivität.
- Die Kombination aus Merinowolle und Polyester gewährleistet hervorragende Feuchtigkeitsableitung und natürliche Geruchsneutralität.
- Praktischer Frontreißverschluss ermöglicht eine flexible Anpassung der Belüftung an wechselnde Aktivitätsniveaus und Temperaturen.
- Hochwertige Flachnähte minimieren Reibung und erhöhen den Tragekomfort auch bei längeren Wanderungen oder unter Rucksäcken.
-
Günstigster Preis
Kari Traa 622691-BLACK-XS, Kari Traa Rose Half-Zip black (BLACK) XS Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 74,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,30 € → zum Angebot
-
Kari Traa Rose Half-Zip black (BLACK) L
Lieferzeit 7-9 Werktage
86,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 90,40 €
→ zum Angebot
-
Kari Traa Funktionsunterhose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
-
Kari Traa W Rose H/z Grau - Merino Atmungsaktiver Warmer Damen Merino Langarm
109,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: XXL
Kari Traa Rose Half-Zip Merinounterwäsche grau Syru für optimalen Tragekomfort
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Komfort für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Diese hochwertige Funktionsunterwäsche aus Merinowolle bietet hervorragende Temperaturregulierung und natürlichen Feuchtigkeitstransport. Ideal für anspruchsvolle Wanderungen sorgt das enganliegende Design für maximale Bewegungsfreiheit, während die weiche Wolle Ihre Haut verwöhnt und unangenehme Gerüche auf natürliche Weise neutralisiert.
Vielseitige Leistung für jede Herausforderung
Das Funktionsunterhemd überzeugt durch seine außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit an verschiedene Aktivitätslevel und Wetterbedingungen. Die atmungsaktive Materialmischung aus Merinowolle und Polyester gewährleistet eine optimale Körpertemperatur, ob bei intensiven Aufstiegen oder entspannten Pausen. Der praktische Frontreißverschluss ermöglicht eine flexible Belüftung und unterstreicht die Vielseitigkeit dieses Kleidungsstücks für Ihre Outdoor-Abenteuer.
Kari Traa Rose Half-Zip Merinounterwäsche grau Syru Test
Warm und modern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen