Ortovox 230 Competition Short Sleeve W (85812) bloom Funktionsunterwäsche
Ausschnitt: Rundhals
Besonderheit: mit Raglanärmeln
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - nahtlos - schnelltrocknend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
59,89 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ortovox 8581200021, Ortovox Women's 230 Competition Short Sleeve -...
sofort lieferbar
59,89 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 64,80 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 85812-32601-XL, Ortovox Damen 230 Competition T-Shirt (Größe XL, pink)
Lieferzeit 2-4 Tage
67,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 70,75 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 8581200023-M, Ortovox 230 Comp SS W Bloom M
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen
70,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,00 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX 230 Competition Short Sleeve W, 85812, Bloom, XS Auf Lager 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Varianten:
Ortovox 230 Competition Short Sleeve W (85812)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: XL
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.
Ortovox 230 Competition Short Sleeve W (85812) bloom Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortovox 230 Competition Short Sleeve W (85812) bloom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausschnitt
Rundhals
Besonderheit
mit Raglanärmeln
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
Farbe
rosa
Für wen
Damen
Jahreszeit
Herbst/Winter
Materialien
Elastan, Merinowolle, Polyamid
Materialzusammensetzung
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
Nachhaltige Produkte
Fair Wear Foundation
Nachhaltigkeit
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Produkttyp
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Siegel
EOCA, Fair Wear Foundation
Sportarten
Boxen, Wandern, Wintersport
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen