Ortlieb Vario Lite QL2.1 dark sand Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Rucksack-Funktion Farbe: braun - grau Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,00 €
Ø 124 €
124,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,00 €
Ø 124 €
124,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 124,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb FS0048294, Ortlieb Rucksack/Packtasche Vario Lite QL2.1 22 L dark sand Fitstore24 Ortlieb FS0048294, Ortlieb Rucksack/Packtasche Vario Lite QL2.1 22 L dark sand lagernd, 3-4 Werktage 124,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Vario Lite QL2.1 22 L dark sand DerOutdoorshop Ortlieb Vario Lite QL2.1 22 L dark sand 2-3 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Vario Lite 22 Dark Sand - Tasche , 10.4 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Vario Lite 22 Dark Sand - Tasche , 10.4 l 1-2 Werktage 129,60 € Versand kostenfrei Gesamt 129,60 € → zum Angebot
• Ortlieb F7762-ORTLIEB, Ortlieb Vario Lite 22 | Fahrradrucksack | braun Wardow Ortlieb F7762-ORTLIEB, Ortlieb Vario Lite 22 | Fahrradrucksack | braun Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Vario Lite QL2.1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb FS0048294, Ortlieb Rucksack/Packtasche Vario Lite QL2.1 22 L dark sand ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 124,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Lite QL2.1 22 L dark sand DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Vario Lite 22 Dark Sand - Tasche , 10.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,60 € Versand kostenfrei Gesamt 129,60 € → zum Angebot
Ortlieb F7762-ORTLIEB, Ortlieb Vario Lite 22 | Fahrradrucksack | braun Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Ortlieb F7762, Ortlieb Vario Lite Fahrradtasche Rucksackfunktion 22 L (dark sand) Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 132,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Ortlieb - Wandelbare Tasche für das Hinterrad - Vario Lite 22L Dark Sand - Beige snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Ortlieb F7762, Ortlieb Vario Lite 22 Liter QL2.1 Fahrradrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Ortlieb F7762, Ortlieb Vario Lite Rucksack und Fahrradtasche 22l Dark Sand Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 139,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 143,89 € → zum Angebot
Ortlieb F7762, Ortlieb Vario Lite 22 L one size beige - dark sand naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 142,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 146,30 € → zum Angebot
ORTLIEB F7762, ORTLIEB Vario Lite 22L QL2.1 - Rucksack und Radtasche dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Lite 22 - QL2.1 - Dark Sand Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 145,16 € Versand kostenfrei Gesamt 145,16 € → zum Angebot
ORTLIEB F7762, ORTLIEB Vario Lite dark sand - Größe 22 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Vario Lite QL2.1 dark sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Vario Lite QL2.1 dark sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau
Ausstattung
Rucksack-Funktion
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Kunstfaser, Nylon
wasserdicht
Maße & Gewicht
49x32x24 cm
1.185 g
22 Liter
9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram