Ortlieb Vario Lite QL2.1 petrol Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Rucksack-Funktion Farbe: blau Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,00 €
Ø 124 €
122,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,00 €
Ø 124 €
122,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 124,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb FS0048292, Ortlieb Rucksack/Packtasche Vario Lite QL2.1 22 L petrol Fitstore24 Ortlieb FS0048292, Ortlieb Rucksack/Packtasche Vario Lite QL2.1 22 L petrol lagernd, 3-4 Werktage 124,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Vario Lite 22 Liter boc24 Ortlieb Vario Lite 22 Liter 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Ortlieb F7760-ORTLIEB, Ortlieb Vario Lite 22 | Fahrradrucksack | petrol Wardow Ortlieb F7760-ORTLIEB, Ortlieb Vario Lite 22 | Fahrradrucksack | petrol Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Vario Lite QL2.1 22 L petrol DerOutdoorshop Ortlieb Vario Lite QL2.1 22 L petrol 2-3 Tage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Vario Lite QL2.1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb FS0048292, Ortlieb Rucksack/Packtasche Vario Lite QL2.1 22 L petrol ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 124,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Lite 22 Liter boc24 Angebotsinfo Verfügbar 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Ortlieb F7760-ORTLIEB, Ortlieb Vario Lite 22 | Fahrradrucksack | petrol Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Lite QL2.1 22 L petrol DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Ortlieb F7760, Ortlieb Vario Lite Fahrradtasche Rucksackfunktion 22 L (petrol) Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 132,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Ortlieb F7760, Ortlieb Vario Lite 22 Liter QL2.1 Fahrradrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Ortlieb F7760, Ortlieb Vario Lite 22 L one size türkis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 144,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F7760, ORTLIEB Vario Lite 22L QL2.1 - Rucksack und Radtasche petrol outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 144,94 € Versand kostenfrei Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Lite 22 - QL2.1 - Petrol Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 145,16 € Versand kostenfrei Gesamt 145,16 € → zum Angebot
ORTLIEB - Vario Lite 22 Petrol - Tasche , 10.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,70 € Versand kostenfrei Gesamt 155,70 € → zum Angebot
ORTLIEB F7760, ORTLIEB Vario Lite petrol - Größe 22 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Lite Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Vario Lite QL2.1 petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Vario Lite QL2.1 petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Ausstattung
Rucksack-Funktion
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Kunstfaser, Nylon
wasserdicht
Maße & Gewicht
49x32x24 cm
1.185 g
22 Liter
9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram