Orthomol Junior C Plus Granulat (7 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 4 Jahre geeignet Darreichungsform: Granulat Menge: 95 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,55 €
Ø 11 €
10,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,30 €
Menge in g
49 g95 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück7 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,55 €
Ø 11 €
10,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,30 €
ab 10,55 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10013222, Orthomol pharmazeutische Orthomol junior C plus Direktgranulat Apolux PZN-DE 10013222, Orthomol pharmazeutische Orthomol junior C plus Direktgranulat sofort lieferbar 10,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 10013222, Orthomol pharmazeutische Orthomol junior C plus Direktgranulat apodiscounter PZN-DE 10013222, Orthomol pharmazeutische Orthomol junior C plus Direktgranulat Versand innerhalb von 24h 10,73 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
• Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette 7 St medpex Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette 7 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,97 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• ORTHOMOL Junior C plus Granulat 7 St ayvita ORTHOMOL Junior C plus Granulat 7 St ca. 1 - 3 Werktage 11,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Varianten: Orthomol Junior C Plus Granulat Himbeer-Limette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.55 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10013222, Orthomol pharmazeutische Orthomol junior C plus Direktgranulat ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
PZN-DE 10013222, Orthomol pharmazeutische Orthomol junior C plus Direktgranulat apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,73 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette 7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,97 € 1,57 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
ORTHOMOL Junior C plus Granulat 7 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,01 € 1,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,17 € 1,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,26 € 1,61 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,48 € 1,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
PZN-DE 10013222, Orthomol Junior C plus Granulat Inhalt: 14 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
PZN-DE 10013222, Orthomol pharmazeutische Orthomol junior C plus Direktgranulat Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,79 € 1,68 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10013222, Orthomol pharmazeutische Orthomol Junior C Plus 7 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,84 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
PZN-DE 10013222, Orthomol pharmazeutische Orthomol Junior C plus Granulat, 7 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Orthomol Junior C Plus Granulat (7 Stk.) Test

5/5
★★★★★ In der Erkältungszeit Wichtig
Schintz Dezember 2023

Unser Sohn nimmt sie regelmäßig, schmecken gut und beugen vor. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ideal für Kindergartenkinder
Maida November 2023

Seit letztem Jahr war der Junge nie krank. Und er hat es nur 15 Tage lang verwendet und verwendet es jetzt wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Julie-Yvette C Mai 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good!
Amazon C April 2021

Good!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
ab 4 Jahre geeignet
Granulat
95 g
Vitaminpräparat
7
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Biotin (Vitamin B7), Calcium, Chrom, Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Jod, Kupfer, Lutein, Lycopin, Magnesium, Mangan, Molybdän, Niacin (Vitamin B3), Selen, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K, Zink
Anwendung
Immunsystem, Knochenentwicklung, Mineralhaushalt, Vitaminhaushalt, Wachstum
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram