Orthomol Junior C Plus Granulat Himbeer-Limette (30 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Granulat Menge: 49 g Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Vitaminpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,60 €
Ø 35 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Menge in g
49 g95 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück7 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,60 €
Ø 35 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 34,60 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10013216, Orthomol Junior C plus Granulat 30 St, Grundpreis: € 1,15... Shop Apotheke PZN-DE 10013216, Orthomol Junior C plus Granulat 30 St, Grundpreis: € 1,15... sofort lieferbar 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 10013216, Orthomol Junior C plus Granulat Inhalt: 60 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 10013216, Orthomol Junior C plus Granulat Inhalt: 60 g, Grundpreis:... siehe Shop 34,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
• Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette 30 St medpex Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,07 € Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
• Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette Juvalis Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette 1-2 Werktage 35,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Varianten: Orthomol Junior C Plus Granulat Himbeer-Limette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.6 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10013216, Orthomol Junior C plus Granulat 30 St, Grundpreis: € 1,15 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
PZN-DE 10013216, Orthomol Junior C plus Granulat Inhalt: 60 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 34,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,07 € 1,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,36 € 1,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
PZN-DE 10013216, Orthomol pharmazeutische Orthomol junior C plus Direktgranulat Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 35,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,17 € 1,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,17 € → zum Angebot
PZN-DE 10013216, Orthomol pharmazeutische Orthomol Junior C plus Granulat 60 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 36,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,33 € → zum Angebot
ORTHOMOL Junior C plus Granulat 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 37,34 € 1,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,33 € → zum Angebot
PZN-DE 10013216, Orthomol pharmazeutische Orthomol junior C plus Direktgranulat Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,18 € 1,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10013216, Orthomol - pharmazeutische Vertriebs Orthomol Junior C plus 30 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Orthomol junior C plus Direktgranulat Himbeer-Limette VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,49 € 1,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Orthomol Junior C Plus Granulat Himbeer-Limette (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gesundheit
Frau M Januar 2020

Empfehlenswertes Nahrungsergänzungsmittel für körperliche und geistige Leistungsfähigkeit. Ideal für Jugendliche und Erwachsene. Preis könnte attraktiver sein.

2/5
★★☆☆☆ Relativ lange Sendung und zu kurze Haltbarkeit
Irina Februar 2017

Dieses Mal bin ich mit dem Kauf nicht zufrieden. Das bestellte Arzneimittel kam erst nach fast einer Woche an und ist nur für ein halbes Jahr haltbar, obwohl es normalerweise mindestens ein Jahr haltbar sein sollte. Ich habe bereits mehrmals Medikamente über Amazon bestellt und war bisher immer zufrieden, aber dieses Mal nicht.

5/5
★★★★★ Super
Sab Februar 2022

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Polecam
Katie Januar 2022

Zgodne z opisem. Polecam ;-) chyba przynosi efekty. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Granulat
49 g
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
Orthomol Junior
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Eisen, Selen, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamine, Zink
Anwendung
Knochenentwicklung, Wachstum
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram