Oral-B Precision Clean CleanMaximiser Ersatzbürsten (8 Stk.) Aufsteckbürste
-
Günstigster Preis
Oral-B EB20RB-8, Oral-B Aufsteckbürsten Precision Clean 8-Pack
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
25,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,84 €
→ zum Angebot
-
Oral-B EB20-8, Oral-B Precison Clean CleanMaximiser (8x) (EB20-8) Weiss 6-8 Werktage 26,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
-
Oral-B Precision Clean Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürste, mit
Auf Lager
27,98 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 30,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oral-B Precision Clean CleanMaximiser Ersatzbürsten (8 Stk.) Test
Das Produkt sind die originalen Oral-B Precision Clean Aufsteckbürsten. Anfangs etwas hart, aber trotzdem ein Top Produkt zu einem Top-Preis durch Amazon. Achten Sie darauf, dass das Zahnfleisch gereizt werden kann.
Die Oral B Aufsteckbürsten sind top, jedoch ist die Lieferung mit HERMES sehr unzuverlässig. Andere Anbieter wie DHL, DPD, GLS und UPS sind hier die bessere Wahl. HERMES-Fahrer haben Probleme mit der Adressfindung und sind oft unfähig, die richtige Lieferadresse zu erreichen. Schlechter Service, daher empfehle ich, HERMES nicht mehr zu beauftragen.
Die Qualität von Oral-B ist bekannt, wie das regelmäßige Wechseln von Bremsklötzen beim Auto. Ich wechsle die Bürsten alle 3 Monate und bin für die nächsten 30 Monate versorgt. Ein hochwertiges Produkt, das sich auszahlt.
Nach Jahren der Nutzung verschiedener Aufsteckbürsten sind wir überzeugt: Die Oral B »Precision Clean CleanMaximiser« Zahnbürsten sind die Besten. Sie sorgen für effektive Reinigung und zeigen deutlich, wann ein Austausch nötig ist. Wir schwören darauf und empfehlen sie uneingeschränkt.
Seit Jahren vertraue ich auf Oral B und finde die Bürsten bei OTTO immer wieder mit Vorteilsrabatt und kostenlosem Versand im 10er Pack. Ein unschlagbares Angebot für mich!.
Seit vielen Jahren bin ich mit diesem Produkt zufrieden und kaufe es immer in großen Packungen bei OTTO. Die günstigen Preise überzeugen mich immer wieder.
Oral-B Elektrische Zahnbürsten
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen