Oral-B iO Series 9s Set Black Onyx Elektrozahnbürste

Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
217,64 €
Ø 220 €
217,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
217,64 €
Ø 220 €
217,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 217,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B iO 9S, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Kaufland Oral-B iO 9S, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, 4-7 Werktage 217,64 € Versand kostenfrei Gesamt 217,64 € → zum Angebot
• Oral-B 9S (4210201408864) Schwarz Galaxus Oral-B 9S (4210201408864) Schwarz 11-14 Werktage 246,45 € Versand kostenfrei Gesamt 246,45 € → zum Angebot
• Oral-B iO - 9S Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero con Tecnologia Magnetica Amazon Marketplace Oral-B iO - 9S Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero con Tecnologia Magnetica Auf Lager 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 9s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217.64 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B iO 9S, Erwachsener, Rotierende-vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 217,64 € Versand kostenfrei Gesamt 217,64 € → zum Angebot
Oral-B 9S (4210201408864) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 246,45 € Versand kostenfrei Gesamt 246,45 € → zum Angebot
Oral-B iO - 9S Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero con Tecnologia Magnetica Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Oral-B iO Series 9s Set Black Onyx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B iO Series 9s Set Black Onyx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
schwarz
Ladestation
Oral-B iO, Oral-B iO Series 9
Ausstattung
2 Stück
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Tiefenreinigung, Zahnfleischschutz, Zungenreinigung
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Ionen
3 h
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram