Oral-B CrossAction Bakterienschutz Ersatzbürsten (5 Stk.) Aufsteckbürste

★★★★ (138 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Features: 3D-Reinigungstechnologie - Indikatorborsten Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischschutz - Zahnreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Anzahl Aufsteckbürsten
3 + 1 Stk.3 Stk.5 Stk.8+2 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 21,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B Aufsteckbürste CrossAction 5er - Weiß Kaufland Oral-B Aufsteckbürste CrossAction 5er - Weiß 2-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Braun Oral-B 4210201207269 CrossAction Aufsteckbürsten Mit Bakterienschutz, Amazon Marketplace Braun Oral-B 4210201207269 CrossAction Aufsteckbürsten Mit Bakterienschutz, Auf Lager 26,62 € Versand kostenfrei Gesamt 26,62 € → zum Angebot
• ORAL B Aufsteckbürsten CrossAction Bakte 5 St DocMorris ORAL B Aufsteckbürsten CrossAction Bakte 5 St sofort lieferbar 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B CrossAction Bakterienschutz Ersatzbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B Aufsteckbürste CrossAction 5er - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Braun Oral-B 4210201207269 CrossAction Aufsteckbürsten Mit Bakterienschutz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,62 € Versand kostenfrei Gesamt 26,62 € → zum Angebot
ORAL B Aufsteckbürsten CrossAction Bakte 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Oral-B CrossAction Bakterienschutz Ersatzbürsten (5 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Oral B
ursula Juni 2022

Ich habe das Produkt erhalten, aber es war im neuen Design statt im alten wie auf der Plattform abgebildet. Bitte aktualisieren Sie die Bilder, um Verwirrung zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Oral B Qualität
Honey B Juni 2021

Die hochwertigen Aufsteckbürsten sind äußerst effizient bei der Zahnreinigung und langlebiger als erwartet. Regelmäßiger Austausch ist dennoch nötig. Trotzdem sind sie die beste Wahl. definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Joshk April 2021

Diese CrossAction Bürstenköpfe entsprechen der P&G Standard Qualität und sind sehr zu empfehlen. Trotz einiger Berichte über Veränderungen sind sie immer noch effektiv. Die kontinuierliche Verbesserung und Erneuerung der Bürstenköpfe gewährleistet eine bessere Umhüllung der Zähne. Grüße.

5/5
★★★★★ Erfüllen ihren Zweck
Carsten November 2020

Seit Verwendung dieser Bürsten und Zahnbürste wurden bei meinen Zahnarztbesuchen in den letzten 2 Jahren keine Löcher mehr gebohrt. Obwohl mein Mund kein Stiftung Warentest-Labor ist, betrachte ich dies als hervorragendes Ergebnis. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Oral B Aufsteckbürsten
einem Kunden Mai 2019

Es zahlt sich aus, auf das Original zu setzen. Nach einem enttäuschenden Versuch mit einem Nachahmerprodukt bleibe ich lieber beim Original. Qualität und Leistung überzeugen mich jedes Mal aufs Neue. Holen Sie sich das Original und erleben Sie den Unterschied!.

5/5
★★★★★ Original ist am besten
Marcel B. April 2019

Diese Zahnbürsten-Aufsätze sind einfach perfekt! Original ist immer noch am besten - sie passen genau und sitzen fest, im Gegensatz zu manchen Ersatzprodukten. Deshalb empfehle ich nur die originalen Ersatzbürsten. Schwöre auch du auf Qualität und probiere es aus!.

Meinungen 1 bis 6 von 138

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Plaque, Zahnfleischschutz, Zahnreinigung
Oral-B CrossAction
Ausstattung
3D-Reinigungstechnologie, Indikatorborsten
Eigenschaften
aufsteckbar, kompatibel
5 Stück
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
Weitere Daten
antibakteriell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram