Oral-B Precision Clean CleanMaximiser Ersatzbürsten (4 Stk.) Aufsteckbürste

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Features: Indikatorborsten Anwendungsgebiet: Plaque
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
10 Stk.12 Stk.2 Stk.4 Stk.5 Stk.6 Stk.8 Stk.9 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 9,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Precion Clean CleanMaximiser, 4 Stück Aufsteckbürsten expert Precion Clean CleanMaximiser, 4 Stück Aufsteckbürsten Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Oral-B Precision Clean Aufsteckbürsten mit Cleanmaximiser Technologie, 4 Stück Amazon Marketplace Oral-B Precision Clean Aufsteckbürsten mit Cleanmaximiser Technologie, 4 Stück Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
• Oral-B Precision Clean CleanMaximizer 4er (weiss) Ersatz-Zahnbürsten xxl-deals Oral-B Precision Clean CleanMaximizer 4er (weiss) Ersatz-Zahnbürsten auf Lager, 1-3 Werktage 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürsten Otto Oral-B Aufsteckbürsten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Precision Clean CleanMaximiser Ersatzbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Precion Clean CleanMaximiser, 4 Stück Aufsteckbürsten ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Oral-B Precision Clean Aufsteckbürsten mit Cleanmaximiser Technologie, 4 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Oral-B Precision Clean CleanMaximizer 4er (weiss) Ersatz-Zahnbürsten xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 22,00 € 5.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Oral-B Precision Clean CleanMaximiser Ersatzbürsten (4 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Die Nummer 1, sehr empfehlenswert
Jana S Juni 2023

Oral-B Aufsteckbürsten sind meine klare Wahl. Obwohl etwas teurer, überzeugt die Qualität. Für ein erstklassiges Produkt zahle ich gerne mehr. Sehr empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ kann man nehmen ....
Karlsson v Mai 2022

Die Zahnbürsten verschleißen zu schnell und werden zu weich. Die herkömmlichen Bürsten finde ich persönlich besser. Weniger Schnickschnack wäre effektiver. Diese werden aufgebraucht, aber ich kaufe sie nicht mehr.

5/5
★★★★★ Top Verkäufer.
Amazon Kunde September 2024

War alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zahnschonend
Sabine J November 2023

Die Zahnaufsätze putzen super , halten lang und sind schonend fürs Zahnfleisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Plaque
Oral-B Precision Clean
Ausstattung
4 Stück
Indikatorborsten
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram