OPI Infinite Shine 2 - Bubble Bath (15ml) Nagellack

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: langanhaltend - schnell trocknend Finish: matt Menge in ml: 15 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
15,20 €
Ø 14 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
15,20 €
Ø 14 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 15,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine 15 ml - ISLS86 - Bubble Bath, Grundpreis: € 1.013,33 / l hairshop-pro OPI Infinite Shine 15 ml - ISLS86 - Bubble Bath, Grundpreis: € 1.013,33 / l 1-3 Werktage 15,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml Bubble Bath, Grundpreis: € 1.052,- / l Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml Bubble Bath, Grundpreis: € 1.052,- / l auf Lager 15,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Bubble Bath Beige female, Grundpreis: €... lyko OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Bubble Bath Beige female, Grundpreis: €... siehe Shop 17,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Varianten: OPI Infinite Shine 2 (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine 15 ml - ISLS86 - Bubble Bath, Grundpreis: € 1.013,33 / l ✓ Bester Preis hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,20 € 1013.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml Bubble Bath, Grundpreis: € 1.052,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 15,78 € 1052 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 1066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Bubble Bath Beige female, Grundpreis: € 1.193,33 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

OPI Infinite Shine 2 - Bubble Bath (15ml) Test

5/5
★★★★★ Super schnell trocknend!
Julia August 2022

Der Nagellack trocknet rasend schnell und verleiht den Nägeln ein hübsches, dezentes Aussehen. Zwar war das Auftragen anfangs etwas schwierig, aber mit etwas Übung hat sich das Problem schnell gelöst. Ich dachte zunächst, es handele sich um einen Gel-Lack, aber das stellte sich als Irrtum heraus.

5/5
★★★★★ hervorragend
MoKe Dezember 2023

Endlich msal ein Nagellack, der hält, was er verspricht. Die Farbe ist ja Geschmackssache. mir gefällt sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
AmazonUser November 2022

Sehr schöne Farbe "Dulce de Leche", gefällt mir mit dem matten Top Coat besonders gut. Trocknet auch recht schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ War ein Geschenk. Ist auf jeden Fall sehr gut angekommen.
Beatrix J März 2022

War ein Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
langanhaltend, schnell trocknend
matt
15 ml
Nagellack
1 Stück
Gel, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram