OPI Infinite Shine 2 - Big Apple Red (15ml) Nagellack

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: langanhaltend - schnell trocknend Farbe: rot Finish: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,39 €
Ø 11 €
10,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,91 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,39 €
Ø 11 €
10,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,91 €
ab 11,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml Big Apple Red, Grundpreis: € 759,33 / l Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml Big Apple Red, Grundpreis: € 759,33 / l auf Lager 11,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine 15 ml - ISLN25 - Big Apple Red, Grundpreis: € 1.013,33... hairshop-pro OPI Infinite Shine 15 ml - ISLN25 - Big Apple Red, Grundpreis: € 1.013,33... 1-3 Werktage 15,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Nagellack Big Apple Red 15 ml, Grundpreis: € 1.046,- / l SUPERSHOP OPI Infinite Shine Nagellack Big Apple Red 15 ml, Grundpreis: € 1.046,- / l siehe Shop 15,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• OPI ISLN25, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.132,70 / l easyCOSMETIC OPI ISLN25, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.132,70 / l auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Varianten: OPI Infinite Shine 2 (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.39 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml Big Apple Red, Grundpreis: € 759,33 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,39 € 759.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine 15 ml - ISLN25 - Big Apple Red, Grundpreis: € 1.013,33 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,20 € 1013.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Big Apple Red 15 ml, Grundpreis: € 1.046,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 15,69 € 1046 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
OPI ISLN25, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.132,70 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 1132.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
OPI ISLN25, OPI Infinite Shine Big Apple Red Röd female, Grundpreis: € 1.193,33 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Langanhaltender Nagellack Mit Gel-effekt #big Apple Red 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,91 € 1594 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

OPI Infinite Shine 2 - Big Apple Red (15ml) Test

3/5
★★★☆☆ Achtung bei der Farbe!!!
tummy Januar 2021

Vorsicht! Das gelieferte Produkt hat die Farbe 'Bare My Soul', obwohl es als 'Baby, Take a Vow' beworben wurde. Die Farbabweichung ist ärgerlich und irreführend.

5/5
★★★★★ Toller Nagellack
Anja C November 2023

Es ist eine echt tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Halt.
S.G. November 2023

Der Lack hält über Tage sehr gut. Der Glanz ist toll, und deckt gut ab. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Nagellack
Good o Oktober 2023

Lässt sich sehr , sehr gut auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
langanhaltend, schnell trocknend
rot
matt
15 ml
Nagellack
1 Stück
Gel, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram