OPI Infinite Shine 2 - ISL29 It never Ends (15ml) Nagellack

Eigenschaften: langanhaltend - schnell trocknend Finish: glänzend Menge in ml: 15 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,57 €
Ø 14 €
12,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,57 €
Ø 14 €
12,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 13,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine Lacquer - It Never Ends - 15 ml - ( ISL29 ) Beautywelt OPI Infinite Shine Lacquer - It Never Ends - 15 ml - ( ISL29 ) 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Nagellack It Never Ends 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 /... SUPERSHOP OPI Infinite Shine Nagellack It Never Ends 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• OPI ISL29, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC OPI ISL29, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• OPI ISL29, OPI Infinite Shine It Never Ends Brun female, Grundpreis: €... lyko OPI ISL29, OPI Infinite Shine It Never Ends Brun female, Grundpreis: €... siehe Shop 16,87 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Varianten: OPI Infinite Shine 2 (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.57 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Lacquer - It Never Ends - 15 ml - ( ISL29 ) ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack It Never Ends 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,79 € 1052.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
OPI ISL29, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 1066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
OPI ISL29, OPI Infinite Shine It Never Ends Brun female, Grundpreis: € 1.124,67 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,87 € 1124.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Langanhaltender Nagellack Mit Gel-effekt #it Never Ends 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,95 € 1596.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

OPI Infinite Shine 2 - ISL29 It never Ends (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OPI Infinite Shine 2 - ISL29 It never Ends (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
langanhaltend, schnell trocknend
glänzend
15 ml
Nagellack
OPI Infinite Shine 2
1 Stück
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram