OPI Infinite Shine 2 Cajun Shrimp (15ml) Nagellack

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: langanhaltend - schnell trocknend Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
11,77 €
Ø 14 €
10,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
11,77 €
Ø 14 €
10,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,65 €
ab 11,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml Cajun Shrimp, Grundpreis: € 826,- / l Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml Cajun Shrimp, Grundpreis: € 826,- / l auf Lager 11,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Nagellack Cajun Shrimp 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 / l SUPERSHOP OPI Infinite Shine Nagellack Cajun Shrimp 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 / l siehe Shop 15,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine 15 ml - ISLL64 - Cajun Shrimp, Grundpreis: € 1.060,- / l hairshop-pro OPI Infinite Shine 15 ml - ISLL64 - Cajun Shrimp, Grundpreis: € 1.060,- / l 1-3 Werktage 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• OPI Haargel OPI Infinite Shine Nagellak Cajun Shrimp 15ml Otto OPI Haargel OPI Infinite Shine Nagellak Cajun Shrimp 15ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,65 € Versand kostenfrei Gesamt 43,65 € → zum Angebot
Varianten: OPI Infinite Shine 2 (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.77 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Nagellack 15 ml Cajun Shrimp, Grundpreis: € 826,- / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,77 € 784.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Cajun Shrimp 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 15,79 € 1052.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine 15 ml - ISLL64 - Cajun Shrimp, Grundpreis: € 1.060,- / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 1060 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
OPI ISLL64, OPI Infinite Shine Cajun Shrimp Orange female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
OPI Haargel OPI Infinite Shine Nagellak Cajun Shrimp 15ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,65 € Versand kostenfrei Gesamt 43,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

OPI Infinite Shine 2 Cajun Shrimp (15ml) Test

3/5
★★★☆☆ Achtung bei der Farbe!!!
tummy Januar 2021

ACHTUNG! Bestellt habe ich 'Baby, Take a Vow', erhalten habe ich jedoch 'Bare My Soul'. Das ist etwas irreführend und sollte klarer kommuniziert werden.

5/5
★★★★★ Toller Nagellack
Anja C November 2023

Es ist eine echt tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Halt.
S.G. November 2023

Der Lack hält über Tage sehr gut. Der Glanz ist toll, und deckt gut ab. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Nagellack
Good o Oktober 2023

Lässt sich sehr , sehr gut auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
langanhaltend, schnell trocknend
rot
glänzend
15 ml
OPI Infinite Shine 2
1 Stück
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram