OPI Classics Nail Lacquer Cajun Shrimp (15 ml) Nagellack
(3)
–
Rezension schreiben
Bemerkung: streifenfreies Auftragen durch den neuen Pro Wide Brush Pinsel / splitterfest / Verschlusskappe in der Farbe: Schwarz
Menge in ml: 15 ml
Produkttyp: Nagellack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
10,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OPI Nail Lacquer - Classic Cajun Shrimp - 15 ml - ( NLL64 )
10,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,91 €
→ zum Angebot
-
OPI Nail Lacquer Nagellack
1-2 Tage
12,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,70 €
→ zum Angebot
-
OPI NLL64, OPI Nagellack NLL64 Cajun Shrimp Cajun Shrimp 15 ml
5-7 Werktage
13,12 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 18,11 €
→ zum Angebot
-
OPI Haargel OPI Nagellak Cajun Shrimp 15ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,55 € Versand kostenfrei Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Varianten:
OPI Classics Nail Lacquer (15 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.
OPI Classics Nail Lacquer Cajun Shrimp (15 ml) Test
5/5
★★★★★
Super Nagellack
Sehr schöne intensive Farbe, schöner Glanz. Dekt bereits beim ersten auftragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
TOP Qualität, so wie immer bei der Marke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Deckt nicht so gut
Ist nicht so gut wie er beschrieben wird glänzt auch nicht so aber hält. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
streifenfreies Auftragen durch den neuen Pro Wide Brush Pinsel / splitterfest / Verschlusskappe in der Farbe: Schwarz
Menge in ml
15 ml
Produkttyp
Nagellack
Serie
OPI Color Classics
Textur
Lack
Verpackungsart
Glasfläschchen