Only Onlvalerie Trenchcoat Cc Otw (15191821) night sky

★★★★ (144 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trenchcoat Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,49 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,49 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 38,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only Trenchcoats ONLVALERIE TRENCHCOAT Spartoo Only Trenchcoats ONLVALERIE TRENCHCOAT Innerhalb von 4 Werktagen 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• ONLY Trenchcoat "ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS" BAUR ONLY Trenchcoat "ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS" 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• ONLY ONLVALERIE Trenchcoat OTW NOOS Amazon Marketplace ONLY ONLVALERIE Trenchcoat OTW NOOS 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• ONLY Trenchcoat ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS Otto ONLY Trenchcoat ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlvalerie Trenchcoat Cc Otw (15191821)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.49 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Only Trenchcoats ONLVALERIE TRENCHCOAT ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
ONLY Trenchcoat "ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
ONLY Trenchcoat ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
ONLY ONLVALERIE Trenchcoat OTW NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Only Onlvalerie Trenchcoat Cc Otw (15191821) night sky Test

5/5
★★★★★ Meglio di ciò che si pensava
Stefano B Oktober 2023

Ich war unsicher, es zu kaufen, weil ich die Marke nicht gut kannte, aber es wurde sehr geschätzt, gut verarbeitet, Knöpfe okay und genaue Beschreibung. Wir werden sicherlich mehr Sachen dieser Marke kaufen. Natürlich ist Amazon wie immer pünktlich bei der Lieferung.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin April 2023

Die Qualität des Materials und die saubere Verarbeitung der Knopflöcher und Knöpfe sind lobenswert. Jedoch sollte man beachten, dass ein Doppelreiher mehr Stoff hat und der Mantel offen getragen etwas auftragen kann. Persönlich stört mich das, daher geht der Mantel leider zurück. Trotzdem ist er empfehlenswert, besonders bei aktuellen Rabattaktionen!.

5/5
★★★★★ Klasse Trench ...
von einer Kundin März 2023

zu einem unschlagbaren Schnäppchenpreis erhältlich. Normalerweise trage ich Größe 34, aber S passt hier prima. Genug Platz für eine Strickjacke an kühlen Tagen. Farbe wie abgebildet, Material und Verarbeitung einwandfrei. Danke für das tolle Produkt zu diesem unschlagbar günstigen Preis!.

5/5
★★★★★ Für jeden Anlass
von einer Kundin Juni 2022

Dieser vielseitige Trenchcoat ist ein Must-Have für jeden Anlass. Die Farbe entspricht genau dem Bild und der Stoff ist angenehm zu tragen und leicht zu pflegen. Kein lästiges Knittern und relativ schmutzabweisend, auch bei heller Farbe. Definitiv eine klare Kaufempfehlung! Ideal für einen klassischen Look oder lässige Freizeitoutfits.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
von einer Kundin April 2022

Der Trenchcoat hat mich positiv überrascht. Ich hatte eigentlich keine Erwartungen, wurde aber positiv überrascht. Das Material ist hochwertig und die Passform ist perfekt. Ich trage normalerweise Größe 38/M und der Mantel passt perfekt.

Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf. 😊👍.

5/5
★★★★★ Sehr schon, und körperbetont
von Helene G. März 2022

Ich habe XS gekauft und bin damit zufrieden. XS entspricht der Größe S, was ich gut finde. Die Farbe und der Schnitt sind schön.

Ich kann es kaum erwarten, den Frühling und Sommer damit zu genießen. 👍😊☀️☀️.

Meinungen 1 bis 6 von 144

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trenchcoat
Design
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram