Navahoo Neevia gelb Damen-Steppjacke
-
Günstigster Preis
Leichte Steppjacke mit Kapuze "Neevia" Yellow XS Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
Navahoo Jacken Übergangsjacke Neevia Innerhalb von 4 Werktagen 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
-
Navahoo Steppjacke Neevia modische Damen Übergangsjacke mit Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
-
Steppjacke NAVAHOO "Neevia", Damen, Gr. XS (34), gelb, Obermaterial: 100% Nylon,
52,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 58,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 34,XS
Navahoo Neevia gelb Test
Diese Jacke überzeugt mit gutem Aussehen und Passform, besonders die Kapuze sitzt perfekt. Trotz einiger lose Fäden war das Problem leicht zu beheben. Dank der Waschmaschinen- und Trocknergeeignetheit behält die Jacke ihre Form, Farbe und verliert kein Füllmaterial.
Diese Jacke ist perfekt für windige Frühlingstage. Die Passform ist ideal und die Größe entspricht der Norm. Ich würde gerne alle Farben davon besitzen.
Die Jacke ist gut verarbeitet und hat eine schöne Farbe, ideal für die Übergangszeit. Leider fällt sie oben zu eng und unten zu weit aus. Empfehle daher unbedingt, eine Nummer größer zu bestellen, um die perfekte Passform zu gewährleisten.
Leichte Steppjacke für den Übergang. Tolle Passform und Farbauswahl. Ideal für Größe 40/42. Freue mich schon auf den Frühling.
Diese Jacke ist super leicht und hat einen wunderschönen Farbton. Beim Waschen entstanden leider kleine Klümpchen zwischen den Nähten, aber das stört mich nicht weiter. Letzte Woche hat sie mich gut vor dem leichten Wind geschützt. Perfektes Kleidungsstück!.
Diese Übergangsjacke ist praktisch für die Übergangszeit. Einzig der durchgehende Reißverschluss gefällt mir nicht so gut, da er seltsam aussieht. Dennoch habe ich die Jacke behalten, da sie insgesamt gut aussieht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen