Only Onlvalerie Trenchcoat Cc Otw (15191821) ginger root

★★★★ (104 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trenchcoat Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
32,99 €
Ø 40 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
32,99 €
Ø 40 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,24 €
ab 32,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY ONLVALERIE Trenchcoat OTW NOOS Amazon ONLY ONLVALERIE Trenchcoat OTW NOOS Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• ONLY Trenchcoat ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS Otto ONLY Trenchcoat ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• ONLY Trenchcoat "ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS" BAUR ONLY Trenchcoat "ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS" 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Only Trenchcoats ONLVALERIE Spartoo Only Trenchcoats ONLVALERIE Innerhalb von 4 Werktagen 41,24 € Versand kostenfrei Gesamt 41,24 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlvalerie Trenchcoat Cc Otw (15191821)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
ONLY ONLVALERIE Trenchcoat OTW NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
ONLY ONLVALERIE Trenchcoat OTW NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
ONLY Trenchcoat ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Trenchcoat ONLY "ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS", Damen, Gr. XL, beige, Web, Größe: XL BAUR Angebotsinfo 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
ONLY Trenchcoat "ONLVALERIE TRENCHCOAT OTW NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Only Trenchcoats ONLVALERIE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,24 € Versand kostenfrei Gesamt 41,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Only Onlvalerie Trenchcoat Cc Otw (15191821) ginger root Test

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin April 2023

Die Qualität des Materials ist gut und die Verarbeitung ordentlich. Die Knopflöcher sind sauber genäht und die Knöpfe hochwertig. Jedoch ist der Doppelreiher für meinen Geschmack zu voluminös, wenn er offen getragen wird.

Dadurch wirkt der Mantel auftragend, was mich stört. Daher geht er leider zurück. Trotzdem empfehle ich den Mantel, besonders wenn es gerade eine Rabattaktion gibt!.

5/5
★★★★★ Klasse Trench ...
von einer Kundin März 2023

zu einem tollen Angebot. Normalerweise trage ich Größe 34, aber das S passt perfekt. Es ist noch Platz für eine Strickjacke an kühleren Tagen.

Die Farbe entspricht der Abbildung und die Qualität des Materials und der Verarbeitung ist top. Danke für dieses großartige Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Für jeden Anlass
von einer Kundin Juni 2022

Dieser Trenchcoat ist vielseitig einsetzbar, ob elegant oder lässig. Die Farbe entspricht dem Bild und der Stoff ist angenehm sowie pflegeleicht. Knittert nicht und ist relativ schmutzabweisend, trotz heller Farbe. Definitiv empfehlenswert! Ideal für jede Gelegenheit.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
von einer Kundin April 2022

Dieser Trenchcoat hat mich positiv überrascht! Obwohl ich ursprünglich keinen brauchte, entspricht er meinen Erwartungen. Das Material ist fantastisch 👍 und er passt perfekt in meiner Größe 38/M. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf 😊.

5/5
★★★★★ Sehr schon, und körperbetont
von Helene G. März 2022

Ich habe Größe XS gekauft und bin zufrieden. XS entspricht der Größe S und das hat mich gefreut. Die Farbe und der Schnitt sind schön.

Ich kann es kaum erwarten, den Frühling und Sommer zu genießen. 😉🌞 #Frühling #Sommer #schönFarben #zufrieden.

4/5
★★★★☆ Schöner Trenchcoat
von einer Kundin Dezember 2022

Dieser Trenchcoat von Only ist zwar schön, aber leider hatte er ein paar Qualitätsprobleme. Die Taschen waren zugenäht und die Fäden am hinteren Schlitz mussten abgeschnitten werden. Trotzdem gefiel mir der Stoff und der Schnitt, daher habe ich mich entschieden, ihn zu behalten. In Anbetracht des ursprünglichen Preises sind die kleinen Mängel jedoch enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 104

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trenchcoat
Design
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram