Onkron ADV1881 Doppel-VESA-Panel für 2 Bildschirme bis 65 Zoll, bis 44,9 kg (ADV1881-BLK) Standfuß
Farben: schwarz - weiß
Material: Stahl
Lieferumfang: Wasserwaage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
159,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ONKRON Doppel VESA Panel 2X Bildschirme bis 65 Zoll für TV Ständer Standfuss Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
-
ONKRON TV-Ständer ADV1881-B, (bis 65,00 Zoll, Doppel VESA Panel, ADV1881-B,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
-
Doppel-VESA-Platte für mobile Halterung, Schwarz ADV-1881
1-4 Werktage
159,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.
Onkron ADV1881 Doppel-VESA-Panel für 2 Bildschirme bis 65 Zoll, bis 44,9 kg (ADV1881-BLK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Onkron ADV1881 Doppel-VESA-Panel für 2 Bildschirme bis 65 Zoll, bis 44,9 kg (ADV1881-BLK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farben
schwarz, weiß
Material
Stahl
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Wasserwaage
Produkttyp
Standfuß
Befestigungseigenschaften
Befestigungsnormen
VESA 200 x 200, VESA 400 x 400
max. Belastbarkeit
45 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
45 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen