B-Tech BT8390 Wandhalterung, Stahl, schwarz (BT8390-CFK/B) TV-Montagezubehör
Farbe: schwarz
Material: Stahl
Produkttyp: TV-Montagezubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
29,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
B-Tech BT8390
1-2 Werktage
29,76 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,71 €
→ zum Angebot
-
B-TECH BT8390 - Basis - Schwarz - Stahl - Wand - 140 mm - 5 mm 18 31,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
-
B-tech Bt8390 Cfk Tischgestell Schwarz Büro
4 bis 6 Werktage
34,67 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 38,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.
B-Tech BT8390 Wandhalterung, Stahl, schwarz (BT8390-CFK/B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B-Tech BT8390 Wandhalterung, Stahl, schwarz (BT8390-CFK/B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farbe
schwarz
Material
Stahl
Allgemeine Daten
Produkttyp
TV-Montagezubehör
Befestigungseigenschaften
max. Belastbarkeit
1 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale bis
14 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen