OneUp Components Plattformpedale orange MTB-Pedale

Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale Einsatz: Mountainbike (MTB) Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,99 €
Ø 122 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,99 €
Ø 122 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 121,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OneUp 1C0380ORA, OneUp Aluminium Flats Pedale Orange Bikable OneUp 1C0380ORA, OneUp Aluminium Flats Pedale Orange 1-2 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• OneUp 1C0380ORA, OneUp Aluminium Pedalsatz Orange Action Sports OneUp 1C0380ORA, OneUp Aluminium Pedalsatz Orange Lieferbar 134,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
• One Up 1C0380, One Up Plattformpedale Aluminium (1C0380) Orange Galaxus One Up 1C0380, One Up Plattformpedale Aluminium (1C0380) Orange 10-16 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Varianten: OneUp Components Plattformpedale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
OneUp 1C0380ORA, OneUp Aluminium Flats Pedale Orange ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
OneUp 1C0380ORA, OneUp Aluminium Pedalsatz Orange Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 134,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
One Up 1C0380, One Up Plattformpedale Aluminium (1C0380) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

OneUp Components Plattformpedale orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OneUp Components Plattformpedale orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
orange
Aluminium
nein
Details
9/16
Maße
105 mm
365 g
12 mm
115 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram