OneUp Components Plattformpedale black MTB-Pedale
Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale
Einsatz: Mountainbike (MTB)
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
120,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OneUp 1C0380BLK, OneUp Aluminium Flats Pedale Schwarz
1-2 Werktage
120,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 120,99 €
→ zum Angebot
-
OneUp 1C0380BLK, OneUp Components Aluminium Plattformpedale one_size schwarz
2-4 Tage
129,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 134,98 €
→ zum Angebot
-
OneUp 1C0380BLK, OneUp Aluminium Pedalsatz Black
Lieferbar
134,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 138,89 €
→ zum Angebot
-
One Up 1C0380, One Up Plattformpedale Aluminium (1C0380) Schwarz 10-16 Werktage 161,72 € Versand kostenfrei Gesamt 161,72 € → zum Angebot
Varianten:
OneUp Components Plattformpedale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
OneUp Components Plattformpedale black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OneUp Components Plattformpedale black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Einsatz
Mountainbike (MTB)
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Reflektor
nein
mit Leistungsmessung
nein
Details
Gewindegröße
9/16
Maße
Breite
105 mm
Gewicht
365 g
Höhe
12 mm
Länge
115 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen