Ht-Components X3 Pedale orange Fahrradpedal
Breite: 85 mm
Farbe: orange
Gewicht: 476 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
165,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ht HTX3G, Ht Components X3 Pedals Golden Gold siehe Shop 165,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 171,98 € → zum Angebot
-
Pedale HT-X3 CNC Cromoly / 476 (Paar) g / orange
3
170,02 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 175,01 €
→ zum Angebot
-
HT 102001X3XXXX1J04G1X1, HT X3 Klickpedale-Gold-One Size, Kostenlose...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ht-Components X3 Pedale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.
Ht-Components X3 Pedale orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ht-Components X3 Pedale orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
85 mm
Farbe
orange
Gewicht
476 g
Gripstifte
5
Höhe
14 mm
Lager
IGUS-Ring, gedichtet
Material
Aluminium
Pedal Pins austauschbar
ja
Produkttyp
MTB-Pedale
Schuhplatten
X1, X1F
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen